Об участнике

Сырчин Артём Владиславович
ФИО:
Сырчин Артём Владиславович
Дата и место рождения:
3 июля 2008 г., г. Красноярск.
Родители:
Сырчин Владислав Леонидович, Сырчина Светлана Анатольевна.
Родственники:
бабушки Сырчина Наталья Кронидовна и Косарева Людмила Петровна, дедушки Сырчин Леонид Платонович и Косарев Анатолий Васильевич, сестры Сырчина Диана Владиславовна и Сырчина Валерия Владиславовна активно поддерживают Артёма в учебе и спорте.
Учебное заведение:
МАОУ «СШ № 1 им. В. И. Сурикова», г. Красноярск.
Допобразование:
Сибирская федерация ушу Красноярского края.
Преподаватель:
Рукосуева Юлия Николаевна — 2 дуань по ушу, тренер Сибирской федерации ушу с 2009 года, победитель и призер чемпионатов Красноярского края 2018 и 2019 годов, призер чемпионата Сибири по ушу 2018 года.

История успеха

Артём занимается ушу с 6 лет. Под руководством Ю. Н. Рукосуевой он добился высоких результатов. В 2019 году получил 2-й спортивный разряд по ушу, имеет 41 медаль.

Самые яркие достижения:

2016–2019 гг.

Победитель, призер и участник первенств Красноярского края по ушу.

2017 г.

Победитель первенства Республики Бурятия по ушу.

2019 г.

Призер первенства Сибири по ушу (г. Томск).

Артём от природы имеет хорошие физические данные, а упорство, целеустремленность и желание достичь высоких результатов помогают ему доводить любое начатое дело до совершенства. Он ответственный, доброжелательный, скромный, сдержанный и терпеливый человек.

В свободное от тренировок время Артём с удовольствием занимается в тренажерном зале, осваивает нунчаки, кубик Рубика, любит дворовый футбол, общается с друзьями, пишет сказки, юмористические истории и рассказы в стиле фэнтези. Артём также активно участвует в жизни школы и класса, за что неоднократно награждался грамотами и похвальными листами.