Об участнике

%d1%81%d1%83%d1%81%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%b0 %d0%bd%d0%b8%d0%bd%d0%b0 %d0%b2%d0%b0%d1%81%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d0%b5%d0%b2%d0%bd%d0%b0 Tif
ФИО:
Сусликова Нина Васильевна
Дата и место рождения:
6 октября 2002 г., г. Сосновый Бор.
Родители:
Сусликов Василий Анатольевич (1976), НИИ ОЭП, столяр; Сусликова Светлана Александровна (1982), МБОУ «Гимназия № 5», зав. библиотекой.
Родственники:
Бабушка Сусликова Зинаида Ивановна и дедушка Сусликов Анатолий Вячеславович морально и материально поддерживают Нину во всех ее начинаниях. Сестра Ольга позирует для рисунков и портретов.
Учебное заведение:
МБОУ «Гимназия № 5».
Допобразование:
МБОУ ДОД «Сосновоборская ДШИ им. О. А. Кипренского»; МБОУ ДОД «ДДТ», г. Сосновый Бор.
Преподаватель:
Перова Ирина Александровна — преподаватель рисунка, живописи и композиции; Ермолаева Наталья Евгеньевна — преподаватель декоративной росписи по дереву.

История успеха

В кружок рисования Нина пошла в 4 года, ее первый педагог — Савченко Галина Михайловна. Росписью по дереву занимается с 6 лет. Самые яркие достижения:

2012 г.

Диплом III степени областной выставки-конкурса детского декоративно-прикладного творчества в номинации «Роспись по дереву» (д. Разметелево).

2014 г.

Диплом II степени муниципального этапа Международного дистанционного конкурса-игры по естествознанию «Человек и природа».

Диплом Международного конкурса художественного творчества «Птицы Поднебесья» в номинации «Графика» (г. Белорецк).

2015 г.

I место во Всероссийской дистанционной олимпиаде по английскому языку.

II место в областном фестивале творчества Ленинградской области «Золотые ручки» в номинации «Роспись по дереву» (д. Разметелево).

Победитель Международного конкурса «Мы — дети Атомграда — 2015» в номинации «Лучший рисунок» (г. Сосновый Бор).

Нина — серьезный, вдумчивый и самокритичный человек. Каждое начатое дело доводит до конца и работает основательно. Ее девиз — «Делай то, что любишь, и будь счастлив!».

Нине нравится шить кукол, вышивать и читать.