Об участнике

%d1%81%d1%82%d0%be%d0%b2%d0%bf%d0%bd%d0%b8%d0%ba %d0%b4%d0%bc%d0%b8%d1%82%d1%80%d0%b8%d0%b8%cc%86 %d0%bb%d0%b5%d0%be%d0%bd%d0%b8%d0%b4%d0%be%d0%b2%d0%b8%d1%87 1 Tif
ФИО:
Стовпник Дмитрий Леонидович
Дата и место рождения:
27 мая 1997 г., г. Кронштадт.
Родители:
Стовпник Ирина Геннадьевна (1978), ОАО «Альфа-банк», заведующий кассой.
Родственники:
Бабушка Лебедева Елена Борисовна оказывает помощь в воспитании Дмитрия.
Учебное заведение:
МОУ «Усадищенская СОШ», д. Усадище, Волховский район, Ленинградская область.
Преподаватель:
Иванов Владимир Эварестович — тренер по футболу и легкой атлетике; Суханов Антон Геннадьевич — преподаватель актерского искусства; Роденков Юрий Михайлович — тренер по туризму.

История успеха

Дмитрий с 7 лет начал заниматься актерской деятельностью, футболом и баскетболом. Позднее стал увлекаться вокалом и танцами. Его наиболее значимые достижения:

2007 г.

II место в районном конкурсе музыкально-художественного творчества «Юность и вдохновение» (г. Волхов).

2008 г.

II место в областных соревнованиях по мини-футболу (г. Сясьстрой).

III место в районном конкурсе музыкально-художествен-ного творчества «Юность и вдохновение» (г. Волхов).

I место в районном турнире по шахматам (г. Волхов).

2009 г.

III место в районном конкурсе музыкально-художест-вен-ного творчества «Юность и вдохновение» (г. Волхов).

2011 г.

I место в соревнованиях «Спортивное многоборье» на региональном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» (г. Тосно).

2013 г.

I место в районных соревнованиях по пешеходному туризму в комплексном зачете на II муниципальном турслете школьников 2013 года в старшей возрастной группе (г. Волхов).

2015 г.

I место в III муниципальных соревнованиях по спортивному туризму в дисциплине «дистанция» в старшей возрастной группе (г. Волхов).

II место за театральное выступление, посвященное Дню защитника Отечества, в городской театральной постановке «Юность и вдохновение» (г. Волхов).

Специальный диплом «За актерское искусство» за выступление, посвященное Дню защитника Отечества (г. Волхов).

Специальный диплом за артистичное исполнение стихотворения «Валерик», посвященное Михаилу Юрьевичу Лермонтову, в городской театральной постановке «Юность и вдохновение» (г. Волхов).

Дмитрий добрый и трудолюбивый, активный и артистичный. Ему свойственны целеустремленность, общительность и умение замечать и воспринимать прекрасное в искусстве и окружающей жизни.

У Дмитрия широкий круг интересов. Он играет в футбол и баскетбол, занимается легкой атлетикой и туризмом, а также увлекается актерским искусством, вокалом и танцами.