Об участнике

Сорокин Захар Иванович
ФИО:
Сорокин Захар Иванович
Дата и место рождения:
13 февраля 2011 г., г. Челябинск.
Родители:
Сорокин Иван Сергеевич, Сорокина Ульяна Сергеевна.
Учебное заведение:
МБОУ «Увельская СОШ № 1», п. Увельский,Увельский район.
Допобразование:
МУ ДО «ДЮСШ», п. Увельский.
Преподаватель:
Сорокин Иван Сергеевич – тренер по борьбе самбо, мастер спорта; Симонов Вячеслав Сергеевич – тренер-препода- ватель по борьбе самбо; Бушуева Татьяна Васильевна – учитель начальных классов.

История успеха

Борьбой самбо Захар занимается с 6 лет, участвует в интеллектуальных конкурсах с 7 лет.

Самые яркие достижения:

2019 г.

I место в XXXIII Всероссийском юношеском турнире «Дружба» по борьбе самбо среди юношей 2009-2010 гг. р. в весовой категории 29 кг (п. Увельский).

I место в открытом турнире Урала по самбо в честь 283-летия со дня основания Челябинска среди детей 2012-2011,2010-2009 гг. р. (г. Челябинск).

2020 г.

I место во II Традиционном открытом турнире Челябинской области по спортивному самбо в честь 31-й годовщины вывода Советских войск из Афганистана (г. Челябинск).

I место в школьном конкурсе чтецов, посвященном Дню матери (п. Увельский).

2021 г.

I место в III Традиционном открытом турнире Челябинской области по спортивному самбо в честь 32-й годовщины вывода Советских войск из Афганистана (г. Челябинск).

Диплом I степени Международного дистанционного конкурса «Олимпис-2021 – Весенняя сессия» по английскому языку (г. Санкт-Петербург).

Захар целеустремленный, организованный, эрудированный, общительный, воспитанный мальчик. Он с удовольствием изучает иностранные языки, рисует в стилях аниме и фэнтези, любит хоккей и футбол.