Об участнике

Solodovnikov
ФИО:
Солодовников Антон Иванович
Дата и место рождения:
16 октября 1999 г., с. Беляевка.
Родители:
Солодовников Иван Николаевич (1967), «Неф­рит-Ке­ра­ми­ка», старший наладчик оборудования; Солодовникова Надежда Александровна (1969), ОАО «Неф­рит-Керамика», контролер КПП.
Учебное заведение:
МБОУ «СОШ № 2», г. Никольское.
Допобразование:
МОУ ДОД «Никольская ДМШ», г. Никольское; ВППКО «Военно-патриотический подростковый православный казачий отряд «Cапсан», г. Никольское.
Преподаватель:
Агапов Александр Александрович — преподаватель по классу баяна; Решетникова Жанна Владимировна — командир подросткового православного казачьего отряда «Cапсан».

История успеха

Антон с 9 лет посещает казачий отряд «Сапсан» и участвует в различных соревнованиях. Кроме этого, он успешно учится в 4-м классе музыкальной школы по классу баяна. Наиболее значимые достижения:

2010 г.

III место на первенстве Ленинградской области по летнему биатлону (г. Любань).

2011 г.

II место в районной конференции «Военная слава России».

2012 г.

I место в IV Всероссийской военно-спортивной эстафете «Cим победиши» (г. Никольское).

2013 г.

II место в V Всероссийской военно-спортивной эстафете «Cим победиши» (г. Никольское).

2014 г.

Почетная грамота IPA «Всероссийская полицейская ассоциация» за достижение высоких результатов в военно-тактической подготовке по линии ВПА (стрельба) по Ленинградской области.

I место в районном конкурсе «Минута славы», посвященном Году культуры, в номинации «Игра на музыкальном инструменте» (г. Никольское).

Антон добрый и уравновешенный. Он способный ученик, добросовестно относится к своим обязанностям. В общении вежлив, тактичен и доброжелателен.

Антон увлекается резьбой по дереву и стрельбой, любит рисовать.