Об участнике

Соколова Анастасия Евгеньевна
ФИО:
Соколова Анастасия Евгеньевна
Дата и место рождения:
30 июня 2005 г., г. Мурманск.
Родители:
Соколов Евгений Викторович, Соколова Екатерина Владимировна.
Учебное заведение:
МБОУ г. Мурманска ММЛ.
Допобразование:
МАУДО ДТШ, г. Мурманск.
Преподаватель:
Ступневич Жанна Ивановна – преподаватель изобразительного искусства; Трофимова Ольга Анатольевна – преподаватель технологии; Онопа Марина Алексеевна – учитель английского языка; Просвирина Альбина Афанасьевна – учитель русского языка; Алексеев Иван Александрович – учитель истории и обществознания; Никанорова Елена Анатольевна – заместитель директора МБОУ г. Мурманска ММЛ по УВР; Истомин Олег Валерьевич – заведующий отделением «Основы художественно-постановочной работы» в МАУДО ДТШ.

История успеха

Анастасия с 5 лет занимается рисованием, с 1-го по 4-й класс посещала кружок изобразительного искусства при гимназии. В 11 лет поступила на отделение «Основы художественно-постановочной работы» в ДТШ и окончила обучение в 2020 году.

Английским языком Анастасия начала заниматься в возрасте 7 лет на дополнительных курсах. С 5-го класса стала принимать участие в различных олимпиадах. А в проектной деятельности впервые попробовала себя в 2019 году, выбрав творческое направление. Наиболее значимые достижения:

2019 г.

Призер областной олимпиады по английскому языку от Мурманской языковой школы.

Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

2020 г.

Диплом III степени Всероссийского фестиваля творческих открытий и научных инициатив «Леонардо» в секции «История, искусство, культура и литература», региональный этап.

Диплом I степени в финале Всероссийского фестиваля творческих открытий и научных инициатив «Леонардо» в секции «История, искусство, культура и литература».

Анастасия разносторонне развитая, ответственная и вместе с тем скромная. Ее хобби – рисование, вышивание бисером, изучение английского и французского языков, чтение.