Об участнике

Сойко Анастасия Владимировна
ФИО:
Сойко Анастасия Владимировна
Дата и место рождения:
20 сентября 2004 г., пгт Раздольное.
Родители:
Сойко Владимир Фадеевич, Сойко Юлия Александровна.
Родственники:
бабушка Глушачева Валентина Валериевна, дедушка Глушачев Александр Михайлович морально поддерживают во всем.
Учебное заведение:
МБОУ «Раздольненская школа-гимназия № 2 имени Л. Рябики», пгт Раздольное.
Преподаватель:
Лукьянов Сергей Викторович — учитель физической культуры.

История успеха

Анастасия еще в детском саду начала рисовать и заниматься спортом. Она участвует в различных районных и региональных конкурсах. Самые яркие достижения:

2016 г.

Диплом II степени конкурса рисунков и плакатов «Дети Крыма против фашизма» среди учащихся образовательных организаций Республики Крым (г. Симферополь).

I место на муниципальном этапе Всероссийских спортивных игр «Президентские спортивные игры».

I место в весовой категории 40 кг на первенстве Раздольненского района по мас-рестлингу среди общеобразовательных учреждений Раздольненского района.

II место в соревнованиях по баскетболу среди учащихся межмуниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений Раздольненского района РК.

2017 г.

I место на муниципальном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» (пгт Раздольное).

II место на муниципальном этапе республиканского творческого конкурса по предметам искусства «Шаг к Олимпу», номинация «Изобразительное искусство» (пгт Раздольное).

2018 г.

III место на муниципальном этапе республиканского открытого конкурса-фестиваля детского творчества «Крым в сердце моем», номинация «Крымская палитра» (пгт Раздольное).

Анастасия добрая и открытая, инициативная и целеустремленная. Она активно участвует в жизни школы и класса. Анастасия любит рисовать, с удовольствием играет в баскетбол и волейбол.