Об участнике

Скородумова Диана Евгеньевна
ФИО:
Скородумова Диана Евгеньевна
Дата и место рождения:
31 августа 2013 г., г. Кемерово.
Родители:
Скородумов Евгений Сергеевич, Скородумова Елена Сергеевна.
Родственники:
брат Скородумов Владислав Евгеньевич, бабушки Высоцкая Галина Викторовна и Скородумова Антонина Анатольевна, дедушка Скородумов Сергей Михайлович оказывают разностороннюю помощь и поддерживают во всех начинаниях.
Учебное заведение:
МБОУ «Гимназия № 21», г. Кемерово.
Допобразование:
школа танца Maximum; детский фольклорный ансамбль «Весняночка», МБУ «ДК «Берёзовский» КМО, п. Новостройка.
Преподаватель:
Иванов Максим Альбертович — хореограф школы танца Maximum; Лис Светлана Васильевна — руководитель детского фольклорного ансамбля «Весняночка».

История успеха

Диана начала заниматься танцами в возрасте 3 лет. Поет в фольклорном ансамбле с 6 лет. Наиболее значимые достижения:

2017 г.

II место в IV Международном конкурсе-фестивале по национальным танцам, современным танцевальным направлениям и чирлидингу «Знай наших!» в составе коллектива (г. Кемерово).

2018 г.

I и II место в Международном конкурсе-фестивале по национальным танцам, современным танцевальным направлениям и чирлидингу «Первый подснежник — 2» в составе коллектива (г. Кемерово).

Лауреат I и II степени IV Международного конкурса-фестиваля по национальным танцам, современным танцевальным направлениям и чирлидингу «Танцующий листопад» в составе коллектива (г. Кемерово).

2019 г.

Лауреат III степени VIII Международного конкурса «Сибириада» в номинации «Вокальное исполнительство: народное (ансамбли)» (г. Кемерово).

2020 г.

Обладатель специального приза открытого военно-патриотического конкурса-фестиваля «Военной песни негасимый свет» в составе коллектива (г. Кемерово).

Лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля по национальным танцам и современным танцевальным направлениям «Первый подснежник — 4» в составе коллектива (г. Кемерово).

Диана веселая, общительная, целеустремленная, трудолюбивая, творческая и очень активная девочка. Она увлекается рисованием, пением, танцами, играет в компьютерные игры, катается на роликовых коньках и скейте. И очень любит снимать видео, которые выкладывает на своей страничке в соцсети.