Об участнике

Сидорова Алиса Анатольевна
ФИО:
Сидорова Алиса Анатольевна
Дата и место рождения:
3 ноября 2009 г., г. Нефтеюганск.
Родители:
Сидоров Анатолий Михайлович, Сидорова Светлана Олеговна.
Родственники:
бабушка Дедкова Мухтарама Мухутдиновна обучает кулинарному искусству.
Учебное заведение:
НРМОБУ «Сентябрьская СОШ», с. п. Сентябрьский.
Допобразование:
НРБУ ТО «Культура» — ДК «Жемчужина Югры».
Преподаватель:
Алеева Наталья Витальевна — преподаватель вокала

История успеха

На сцене Алиса пела уже с 4 лет — сначала в детском саду, затем и в Доме культуры. Серьезно и осознанно заниматься вокалом она начала с 7 лет. Мама и папа Алисы – работники культуры, и с полутора лет она посещала все мероприятия в ДК, часто приходила на работу с родителями. И всегда хотела на сцену.

Самые яркие достижения Алисы:

2019 г.

Лауреат III степени Международного конкурса искусств и творчества «Грани искусства», вокальное мастерство, народный вокал, соло, 7–9 лет (г.Екатеринбург).

2020 г.

Лауреат III степени Всероссийского конкурса-фестиваля сценического и художественного искусства детского, юношеского и взрослого творчества «Музы России», вокальное искусство, народный вокал (г. Москва).

Лауреат III степени Международного многожанрового детского, взрослого, профессионального конкурса-фестиваля «Российский звездопад»», народный вокал (г. Нефтеюганск).

Дипломант I степени XI Международного телевизионного фестиваля-конкурса «Созвездие талантов — 2020», народный вокал (г. Москва).

Два диплома I степени Международного интернет-конкурса-фестиваля «Озорная весна», «Мастер и ученик», народный вокал.

Ответственность и справедливость, щедрость души и целеустремленность, доброжелательность и сострадание — главные черты характера Алисы.

Она увлекается чтением художественной литературы и изучением английского языка, занимается вокалом и играет на фортепиано. Хобби Алисы — оригами и кулинария.