Об участнике

Сенин Ярослав Игоревич
ФИО:
Сенин Ярослав Игоревич
Дата и место рождения:
22 марта 2004 г., г. Воркута, Республика Коми.
Родители:
Сенин Игорь Иванович, Сенина Инна Владимировна.
Родственники:
оказывающие помощь дедушка Мещеряков Владимир Тимофеевич.
Учебное заведение:
МАОУ «Гимназия № 2» ГОЩ, г. о. Щелково.
Допобразование:
МАУДО ДШИ им. Ю. А. Розума ГОЩ; МАУК ГОЩ «ЦДК», г. о. Щелково.
Преподаватель:
Синегубкина Елена Львовна – преподаватель спортивно-бального отделения, руководитель коллектива спортивно-бального танца SEelena; Селивёрстова Елена Геннадьевна – преподаватель истории и обществознания, классный руководитель.

История успеха

Ярослав занимается спортивно-бальными танцами с 5 лет.

Самые яркие достижения:

2018 г.

Дипломант регионального фестиваля артистического танца «Танцуют дети в кругу друзей» в номинации «Латино-американский танец», категория «Юниоры» (г. Москва).

2019 г.

Лауреат I степени регионального фестиваля артистического танца «Танцуют дети в кругу друзей» в номинации «Европейский танец», категория «Юниоры» (г. Москва).

I место на чемпионате России «АРТИС» в номинации «Шоу (бальный танец) Формейшн. Смешанная возрастная категория. Мастер» (г. Москва).

2020 г.

Лауреат I степени Московского областного конкурса учебно-исследовательских работ «Юный архивист» (г. Реутов).

Победитель областного конкурса сочинений «Путь моего героя. Личная история» (г. Реутов).

I место на областном фестивале кадетских школ и классов «Кадетская весна» в направлении «Кино-, видеотворчество» в номинации «Документальный фильм» (г. Реутов).

Участник Всероссийского конкурса исследовательских работ «Правнуки победителей» для обучающихся в средних и старших классах общеобразовательных учебных заведений РФ, общеобразовательных учреждениях из стран ближнего и дальнего зарубежья (г. Москва).I место в межрегиональном дистанционном творческом конкурсе «Этот день Победы…» в номинации «Я помню. Я горжусь» (г. Томск).

Ярослав целеустремленный юноша, добрый и отзывчивый, жизнерадостный и общительный, всегда готов прийти на помощь. Он увлечен кино- и видеотворчеством, компьютерной графикой, историей электромобилей.