Об участнике

Светоносов Константин Сергеевич
ФИО:
Светоносов Константин Сергеевич
Дата и место рождения:
21 августа 2002 г., г. Черепаново, НСО.
Родители:
Светоносов Сергей Юрьевич, Светоносова Юлия Алексеевна.
Родственники:
тетя Елкова Светлана Алексеевна, дядя Елков Алексей Владимирович, бабушка Клименко Антонина Владимировна поддерживают и помогают в организации поездок на соревнования.
Учебное заведение:
МКОУ Ярковская СОШ им. Романова К. Г., с. Ярки, Черепановский район, НСО.
Допобразование:
МКУ ДО «МЦРФКиС», г. Черепаново.
Преподаватель:
Елков Алексей Владимирович — учитель физической культуры, тренер по волейболу; Решетов Сергей Геннадьевич — тренер по волейболу.

История успеха

Константин начал заниматься в секции волейбола в 10 лет. Он играет в составе сборной команды Черепановского района, не раз был признан лучшим нападающим различных турниров. Самые значимые достижения:

2019 г.

Грамота от управления образования администрации Черепановского района «За отличные успехи в строевой подготовке учебных сборов 2019 г.».

Грамота за I место от управления образования администрации Черепановского района «За знание общевойсковых уставов в учебных сборах 2019 г.».

Грамота за I место от управления образования администрации Черепановского района «По физической подготовке в учебных сборах 2019 г.».

Диплом МКУ ДО «МЦРФКиС» Черепановского района Новосибирской области за лучший видеоролик «Спорт — наша жизнь» в открытом районном конкурсе «Мы за спорт!», посвященном Всемирному дню здоровья.

Грамота и кубок лучшего нападающего игрока сборной команды «Алькор» Береговой волейбольной лиги Новосибирской области.

Константина отличают ответственность, целеустремленность, открытость, аккуратность, пунктуальность. Он любит спорт и музыку, увлекается тяжелой атлетикой, игрой на синтезаторе, компьютерной техникой.