Об участнике

Рябов Егор Вячеславович
ФИО:
Рябов Егор Вячеславович
Дата и место рождения:
20 января 2006 г., г. Новотроицк.
Родители:
Рябова Юлия Владимировна (1975).
Родственники:
бабушка Винокурова Маргарита Валентиновна принимает активное участие в воспитании Егора; дедушка Винокуров Владимир Геннадьевич воспитывает во внуке мужские качества.
Учебное заведение:
МОАУ «Гимназия № 1», г. Новотроицк.
Допобразование:
МАУК «Дворец культуры металлургов», г. Новотроицк.
Преподаватель:
Боцевичус Екатерина Григорьевна — педагог по вокалу, руководитель продюсерского центра «Нота».

История успеха

Обучение навыкам вокального творчества Егор начал с 6 лет во Дворце культуры металлургов. На сегодняшний день он является участником старшей группы продюсерского центра «Нота». Наиболее яркие достижения:

2015 г.

Лауреат III степени детского новогоднего фестиваля-конкурса «Рождественские звезды» (г. Москва).

2016 г.

Лауреат III степени Международного фестиваля-конкурса «Паруса надежды» (г. Санкт-Петербург).

Лауреат II степени XXIII Зонального конкурса «Золотые голоса» (г. Гай).

Дипломант I степени городского конкурса вокального творчества «Золотой микрофон» (г. Гай).

2017 г.

Лауреат III степени XV Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Казанские узоры» (г. Казань).

Диплом I степени Всероссийского конкурса (с международным участием) исследовательских работ среди учащихся 1-11 классов и воспитанников старших групп ДОУ (г. Ростов-на-Дону).

Егор — добрый и отзывчивый человек, проявляет заботу об окружающих и уважительное отношение к старшим; принимает активное участие в жизни класса, старается всегда прийти на помощь одноклассникам. В учебе для него характерны трудолюбие, целеустремленность и исполнительность, он обладает чувством ответственности. Егора отличает открытость и доверие к людям. В свободное время Егор с удовольствием принимает участие в разных конкурсах. Он любит путешествовать, уделяет внимание чтению современных детских книг, занимается спортом, играет в настольные интеллектуальные игры.