Об участнике

Руденко Александра Владимировна
ФИО:
Руденко Александра Владимировна
Дата и место рождения:
6 октября 2008 г., г. Мурманск.
Родители:
Руденко Владимир Владимирович, Руденко Марина Николаевна.
Учебное заведение:
МБОУ ЗАТО г. Североморск «СОШ № 7», Мурманская обл.
Допобразование:
МБУ ДО ЗАТО г. Североморск «ДЮСШ № 3»; Centre Fitness, г. Североморск; Североморский филиал Лингвистического центра «Лингва».
Преподаватель:
Калайда Елена Владимировна – тренер по фигурному катанию; Ботюк Ирина Викторовна – хореограф.

История успеха

Александра пришла в фигурное катание в 5 лет. Наиболее значимые достижения:

2018 г.

III место на I этапе Кубка Мурманской области по фигурному катанию на коньках по программе I юношеского разряда «А» (г. Оленегорск).

III место на II этапе Кубка Мурманской области по фигурному катанию на коньках по программе I юношеского разряда «А» (г. Оленегорск).

2019 г.

II место в финале Кубка Мурманской области по фигурному катанию на коньках по программе III спортивного разряда (г. Оленегорск).

I место на I этапе Кубка Мурманской области по фигурному катанию на коньках по программе III спортивного разряда (г. Апатиты).

II место на первенстве Мурманской области по фигурному катанию на коньках по программе II спортивного разряда (г. Мурманск).

2020 г.

I место на II этапе Кубка Мурманской области по фигурному катанию на коньках по программе II спортивного разряда (г. Оленегорск).

Александра добрая, отзывчивая, честная, скромная. Она ведет активный образ жизни, в течение трех лет занимается pole dance, с 7 лет изучает английский язык, увлекается приготовлением выпечки и оформлением блюд.