Об участнике

Рубаненко Дарья Константиновна
ФИО:
Рубаненко Дарья Константиновна
Дата и место рождения:
14 февраля 2004 г., г. Бахчисарай.
Родители:
Рубаненко Константин Григорьевич, Рубаненко Наталья Владимировна.
Учебное заведение:
МБОУ «Гимназия», г. Бахчисарай.
Допобразование:
МБОУДО «ЦДЮТ», г. Бахчисарай.
Преподаватель:
Захарова Анжелика Вениаминовна — хореограф-балетмейстер, руководитель студии танца «Diamant».

История успеха

Танцевать Дарья начала с 2009 года. Награждена 15 медалями, кубками и дипломами по хореографии.

Является танцором Международной ассоциации развития культуры и спорта. Наиболее яркие достижения:

2013 г.

Лауреат V Республиканского фестиваля детского творчества «Крымский вундеркинд», номинация «Танцевальное искусство» (г. Симферополь).

2016 г.

Лауреат II степени (серебро) Кубка Крымского федерального округа по народным танцам «Салют талантов» в рамках чемпионата России по народным танцам (г. Симферополь).

Лауреат II степени вокально-танцевального марафона «Бегущая по волнам» в категории «Народный танец», Юниоры, открытая лига (г. Судак).

Участница зонального этапа конкурса «Крым в сердце моем».

2017 г.

Лауреат I и II степеней Международного рейтингового фестиваля по шоу-дисциплинам STAGE, отборочный тур на чемпионат России (г. Краснодар).

I место на Международном фестивале-конкурсе хореографических коллективов «Кубок ассоциации», «Турнир трех Гран-при» в категории «Спортивно-пластический танец. Юниоры» (г. Симферополь).

Дважды лауреат I степени Международного рейтингового фестиваля по шоу-дисциплинам WELCOME TO CRIMEA (г. Ялта).

Дважды лауреат I степени Международного рейтингового фестиваля по шоу-дисциплинам WELCOME TO CRIMEA (г. Ялта)

Лауреат II степени Международного рейтингового фестиваля по шоу-дисциплинам WELCOME TO CRIMEA в категории СТК (г. Ялта).

2018 г.

Лауреат I степени Международного рейтингового фестиваля по шоу-дисциплинам STAGE, отборочный тур на чемпионат России в категории Free Show (г. Краснодар).

Лауреат I степени Международного рейтингового фестиваля по шоу-дисциплинам STAGE, отборочный тур на чемпионат России в категории Fantasy (г. Краснодар).

Лауреат II степени Международного рейтингового фестиваля по шоу-дисциплинам STAGE, отборочный тур на чемпионат России в категории «Современный эстрадный танец» (г. Краснодар).

Лауреат I степени Международного рейтингового фестиваля по шоу-дисциплинам LIFE IN DANCE в категории СТК (г. Ялта)

Лауреат I степени Международного рейтингового фестиваля по шоу-дисциплинам LIFE IN DANCE в категории Fit Kid (г. Ялта)

Лауреат I степени Международного рейтингового фестиваля по шоу-дисциплинам LIFE IN DANCE в категории Fit Kid «Юниоры», Дуэт, открытая лига (г. Ялта).

Дарья творческая, всесторонне развитая, ответственная и дисциплинированная личность. Она нацелена на достижение результата и стремится к самосовершенствованию.

Дарья настойчиво и уверенно идет к цели, умеет работать в команде, занимает активную жизненную позицию и обладает лидерскими качествами. Дарья любит рисовать, умеет изобретать прически разной

сложности, изготавливать различные поделки: топиарий, фелтинг, куклы Тильды, декупаж, оригами, квиллинг, бисероплетение, лепка из полимерной глины, мехенди.