Об участнике

Родионова Полина Сергеевна
ФИО:
Родионова Полина Сергеевна
Дата и место рождения:
13 января 2006 г., г. Мариинск.
Родители:
Родионов Сергей Александрович, Родионова Ксения Александровна.
Родственники:
бабушки Финаева Лариса Владимировна и Гергенрейдер Наталья Владимировна оказывают моральную поддержку, помогают в принятии важных решений; дедушка Финаев Александр Павлович поддерживает во всех начинаниях.
Учебное заведение:
МБОУ «СОШ № 1», г. Мариинск.
Допобразование:
МБУК «КДО «Праздник»; АНО ДО «Школа иностранных языков «Бенефит», г. Мариинск.
Преподаватель:
Яковлева Лилия Тарасовна — руководитель образцового самодеятельного коллектива хореографического ансамбля «Забава», педагог I категории; Чехранова Елена Владимировна — куратор РДШ, зам. директора по ВР МБОУ «СОШ № 1»; Земляницына Наталья Валерьевна — преподаватель английского языка.

История успеха

В возрасте 7 лет Полина начала заниматься в детском хореографическом ансамбле «Забава» в танцевальной группе «Выбражульки». В настоящее время коллектив носит звание «Образцовый самодеятельный коллектив хореографический ансамбль «Забава». Помимо этого Полина уже семь лет обучается в английской школе «Бенефит». С декабря 2019 года входит в состав Российского движения школьников. В школе учится на отлично. Самые значимые достижения:

2016 г.

Победитель школьной научно-практической конференции «Юные дарования XXI века: в мир поиска, творчества и науки» в номинации «Любовь к родному краю» (г. Мариинск).

III место на краеведческой конференции «Люби и знай свой край!» в номинации «Исторические и природные памятники Мариинского района» (г. Мариинск).

Лауреат III степени IV Международного конкурса-фестиваля «Семь ступеней» в номинации «Стилизованный народный танец, 7–9 лет» (г. Томск).

2017 г.

Награждена серебряным знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) II степени (г. Мариинск).

Диплом лауреата межрегионального конкурса-фестиваля народного творчества «В гостях у динозавра» в номинации «Народная хореография» (пгт Верх-Чебула).

2018 г.

Дипломант II степени III Всероссийского форума «Дорога вдохновения» в номинации «Народный танец, 10–12 лет», танец «Балалаечка» (г. Кемерово).

Награждена бронзовым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) III степени (г. Мариинск).

Диплом II степени выставки-конкурса народной игрушки «Берегиня» в номинации «Тряпичная народная кукла» (г. Мариинск).

I место во Всероссийском детско-юношеском конкурсе рисунка и прикладного творчества «Рисуй и ваяй», работа «Леопольд и его друзья» (г. Москва).

2019 г.

Дипломант II степени IV Всероссийского форума «Дорога вдохновения» в номинации «Детский танец, 10–12 лет», номер «Веночек» (г. Кемерово).

2020 г.

I место в XI Всероссийском конкурсе для детей и молодежи «Время талантливых» в номинации «Хореография», конкурсная работа «Мастерицы» (г. Москва).

II место в XI Всероссийском конкурсе для детей и молодежи «Время талантливых» в номинации «Хореография», конкурсная работа «Капуста» (г. Москва).

Полина добрая, отзывчивая и жизнерадостная, в учебе и творчестве активная, целеустремленная и очень ответственная. Увлекается различными видами рукоделия, коллекционирует монеты разных стран и времен. Любит читать интересные книги и слушать хорошую музыку.