Об участнике

Родионова Мария Михайловна
ФИО:
Родионова Мария Михайловна
Дата и место рождения:
23 августа 2011 г., г. Воронеж.
Родители:
Родионов Михаил Анатольевич, Родионова Екатерина Олеговна.
Учебное заведение:
МБОУ СОШ № 83, г. Воронеж.
Допобразование:
МБУДО ДШИ № 2, г. Воронеж.
Преподаватель:
Малик Инна Викторовна, Волкова Лариса Валериевна, Шурыгина Ксения Анатольевна — педагоги по вокалу; Семеняченко Марина Петровна — учитель начальных классов; Брагина Екатерина Львовна — учитель музыки.

История успеха

В возрасте 5 лет Марию отправили от детского сада № 32 на конкурс «Воронежские самоцветики». Она вышла на сцену с песней

Александра Ермолова «Все еще будет» и с тех пор не перестает выступать. Мария растет в музыкальной семье: и бабушка, и мама, и дядя, и тетя ее — музыканты, поэтому с музыкой она дружна с малых лет. В 8 лет Мария поступила в школу искусств на отделение эстрадного вокала. Самые яркие достижения:

2019 г.

Лауреат II степени IX Городского фестиваля-конкурса «Хрустальный январь» (г. Воронеж).

2020 г.

II место на открытом городском фестивале «Защитники Отечества» в номинации «Вокал» (г. Воронеж).

Диплом II степени городского конкурса медиапроектов «Волшебный город — 2020» в номинации «Видеофильм (видеоролик)» (г. Воронеж).

Лауреат I степени межрегионального военно-патриотического конкурса «Наследники Победы», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля исполнительского искусства «Алые паруса — 2020» (г. Санкт-Петербург).

Лауреат I степени Международного музыкального конкурса-премии Top Music (г. Воронеж).

2021 г.

Лауреат I степени Международного конкурса «Гордость России — 2021» в номинации «Эстрадный вокал».

Мария проявляет целеустремленность, силу воли, артистичность, доброту. В кругу ее увлечений не только вокал, но и танцы, а также монтаж видеофильмов.