Об участнике

Реховская Светлана Андреевна
ФИО:
Реховская Светлана Андреевна
Дата и место рождения:
28 марта 2008 г., с. Усть-Ишим, Усть-Ишимский р-н, Омская обл.
Родители:
Реховский Андрей Александрович, Реховская Елена Николаевна.
Родственники:
оказывающие помощь: брат Реховский Сергей Андреевич, бабушка Колмакова Надежда Тимофеевна, дедушка Колмаков Николай Григорьевич.
Учебное заведение:
МБОУ «Лицей «Альфа», с. Усть-Ишим.
Допобразование:
БОУ ДО «Усть-Ишимская ДШИ»; Круглогодичная очно-заочная школа для одаренных детей и педагогов, работающих с одаренными детьми при ИРООО, г. Омск; секция по волейболу, с. Усть-Ишим.
Преподаватель:
Корзунина Елена Владимировна —руководитель театрального отделения ДШИ; Стюф Марина Алексеевна — преподаватель математики, экономики; Риянова Рина Ахметовна — преподаватель обществознания; Шангина Вера Григорьевна — тренер по волейболу.

История успеха

Светлана обучалась в ДШИ с 7 до 13 лет. Волейболом она занимается с 9 лет, обществознанием — с 13 лет, математикой и экономикой — с 14 лет. Наиболее значимые достижения:

2021 г.

II место в районном конкурсе «И это все о ней…», посвященном Международному дню матери, номинация «Знакомьтесь: моя мама!» (с. Усть-Ишим).

II место на муниципальном этапе областного конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос», номинация «Экотрадиции».

2022 г.

Победитель школьного этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

II место в конкурсе «Я прокурор» к празднованию 300-летия юбилея образования российской прокуратуры, номинация «Сочинение».

I место на муниципальном этапе областного конкурса «Гимн чести, мужеству и славе», номинация «Плакат» (с. Усть-Ишим).

II место в районном конкурсе социальной рекламы «Молодежь против террора!» (с. Усть-Ишим).

Светлана — ответственная и отзывчивая, скромная и аккуратная, воспитанная и трудолюбивая, любознательная и творческая личность. Ее хобби — рисование и вязание, шитье, работы в технике торцевание, а также спорт.