Об участнике

Рендиков Иван Сергеевич
ФИО:
Рендиков Иван Сергеевич
Дата и место рождения:
27 марта 2009 г., г. Челябинск.
Родители:
Рендиков Сергей Александрович, Рендикова Алевтина Васильевна.
Родственники:
оказывающие помощь бабушки Долгова Татьяна Владимировна и Рендикова Людмила Петровна, дедушки Долгов Василий Михайлович и Рендиков Александр Николаевич.
Учебное заведение:
МБОУ «СОШ № 150 г. Челябинска».
Допобразование:
МБУ СШОР «Коре» г. Челябинска.
Преподаватель:
Кузьмина Надежда Петровна – научный руководитель, педагог-библиотекарь; Кирюнина Светлана Владимировна – тренер по тхэквондо, МС.

История успеха

Тхэквондо Иван начал заниматься в 5 лет, научно-исследовательскую деятельность ведет со 2-го класса.

Самые яркие достижения:

2019 г.

II место во Всероссийском турнире по тхэквондо ВТФ «Кубок губернатора Челябинской области» в дисциплине «пхумсе».

I место на XVIII Региональной открытой конференции реферативных и исследовательских эколого-краеведческих работ «Наследие» (г. Челябинск).

2020 г.

I место на городской конференции исследовательских краеведческих работ обучающихся «Мой первый доклад» в номинации «Культурное наследие» (г. Челябинск).

Диплом I степени XV Городского конкурса исследовательских и проектных работ учащихся 1-8-х классов «Интеллектуалы ХХI века» (г. Челябинск).

Победитель Х Областного форума «Молодежь за экологию и культуру» в номинации «Краеведение» (г.Челябинск).

2021 г.

Диплом XVI Городского конкурса исследовательских и проектных работ учащихся 1-8-х классов «Интеллектуалы ХХI века» в номинации «Самая практико-ориентированная проектная работа» (г. Челябинск).

Иван любознательный, активный и инициативный, с чувством юмора, общительный и доброжелательный. Он увлекается тхэквондо, любит кататься на лыжах и на велосипеде, путешествовать, играть на гитаре, проводить время за компьютером.