Об участнике

Разницина Алина Алексеевна
ФИО:
Разницина Алина Алексеевна
Дата и место рождения:
23 декабря 2004 г., г. Серов.
Родители:
Разницин Алексей Анатольевич, Разницина Людмила Александровна.
Учебное заведение:
МАОУ «СОШ № 40», г. Новоуральск.
Допобразование:
МАУ ДО ДЮСШ, г. Серов; Новоуральский филиал ГАПОУ СО «УОР № 1 (колледж)», г. Новоуральск.
Преподаватель:
Калугин Дмитрий Юрьевич — первый тренер по лыжным гонкам; Валиахметов Дмитрий Максимович, Хасанов Андрей Рафкатович — тренеры по лыжным гонкам; Тимко Ирина Николаевна, Бубенщикова Наталия Владимировна — классные руководители.

История успеха

Алина занимается спортом с 4 лет. В 9 лет она начала заниматься лыжными гонками, в 12 ей был присвоен I спортивный разряд по лыжным гонкам как выполнившей установленные нормы и требования Единой всероссийской спортивной квалификации. Статьи об Алине неоднократно публиковались в городской газете. Она также обучалась игре на флейте, принимала участие в конкурсах «ЭМУ-Эрудит», «Русский медвежонок — языкознание для всех», «Математическое путешествие». Наиболее значимые спортивные достижения Алины:

2016 г.

II место в открытых областных соревнованиях по лыжным гонкам, посвященных памяти погибших при исполнении служебного долга сотрудников МЧС и спасателей, в возрастной группе 2004-2005 гг. р. (г. Карпинск).

2017 г.

II место на первенстве Свердловской области по летнему биатлону среди девушек 2003-2004 гг. р. в эстафете (г. Нижний Тагил).

II место на первенстве Свердловской области по летнему биатлону среди девушек 2003-2004 гг. р. на дистанции 4 км, лыжероллеры (г. Нижний Тагил).

I место в открытых областных соревнованиях по лыжным гонкам в возрастной группе 2003-2004 гг. р., командный спринт (г. Новая Ляля).

I место в открытом областном легкоатлетическом пробеге на призы компании «Луч-Спорт», посвященном Дню города (г. Новая Ляля).

2018 г.

I место на первенстве Свердловской области по летнему биатлону в гонке на лыжероллерах на дистанции 4 км среди девушек 2004-2005 гг. р. (г. Нижний Тагил).

III место в открытых областных соревнованиях по лыжным гонкам на призы «Областной газеты» среди девушек 2004-2005 гг. р. (г. Новая Ляля).

Алина — серьезная, самостоятельная, энергичная девушка. Она идет к своей цели, проявляя упрямство и упорство. Помимо лыжного спорта Алина любит баскетбол и теннис.