Об участнике

Пудова Полина Александровна
ФИО:
Пудова Полина Александровна
Дата и место рождения:
1 февраля 1998 г., г. Фрязино, Московская область.
Родители:
Пудов Александр Сергеевич (1975), ООО «Фиеста Керамика», руководитель отдела продаж; Пудова Татьяна Борисовна (1975), администрация Щелковского муниципального района, эксперт.
Учебное заведение:
МАОУ «СОШ № 3», г. Щелково.
Допобразование:
ГБОУ ДОД МО «СДЮСШОР», п. Ерино, ул. Высокая, 6.
Преподаватель:
Иванова Яна Николаевна — учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории; Золотухин Алексей Игоревич — тренер по легкой атлетике высшей категории.

История успеха

Полина начала заниматься легкой атлетикой с 12 лет. Самые яркие достижения:

2012 г.

III место на первенстве России по легкой атлетике среди юношей и девушек 1998–1997 г. р. в эстафете 4×400 м
(г. Пенза).

2013 г.

II место в беге на 400 м на первенстве Московской области по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек 1998–1999 г. р. (г. Щелково).

III место в беге на 400 м на первенстве Московской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 1998–1999 г. р. (п. Ерино).

II место на дистанции «Космическая верста» среди девушек в 44-х Всероссийских соревнованиях по бегу по шоссе памяти первого летчика-космонавта СССР Ю. А. Гагарина (Звездный городок).

Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии (г. Щелково).

Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории (г. Щелково).

Лауреат именной стипендии губернатора Московской области.

2014 г.

II место на дистанции «Космическая верста» среди девушек в 45-х Всероссийских соревнованиях по бегу по шоссе, посвященных 80-летию со дня рождения первого летчика-космонавта СССР Ю. А. Гагарина (Звездный городок).

Лауреат именной стипендии губернатора Московской области.

2015 г.

I место на дистанции «Космическая верста» среди девушек в 46-х Всероссийских соревнованиях по бегу по шоссе, посвященных памяти первого летчика-космонавта СССР Ю. А. Гагарина и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов (Звездный городок).

III место в эстафете 100 м + 200 м + 300 м + 400 м в летней спартакиаде учащихся Московской области 2015 года по легкой атлетике (г. Жуковский).

I место в открытом турнире городов России по легкой атлетике памяти МСМК Н. В. Карякиной (г. Подольск).

I место в чемпионате и на первенстве ЦФО России по легкой атлетике среди юношей и девушек 1998–1999 г. р. в эстафете 4×400 м (г. Смоленск).

Лауреат муниципального этапа регионального конкурса школьных сочинений «Спасибо за Победу!», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, в номинации «Моя семья в годы Великой Отечественной войны» (г. Щелково).

Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре 2015–2016 уч. г. (г. Щелково).

Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку 2015–2016 уч. г. (г. Щелково).

Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку 2015–2016 уч. г. (г. Москва).

Участница областного конкурса психологических работ среди обучающихся и студентов образовательных организаций в Московской области «Современные семейные ценности глазами подрастающего поколения».

Полина трудолюбивая, целеустремленная и ответственная, обладает организаторскими способностями, умеет доводить начатое дело до конца. Ей присущи доброжелательность, отзывчивость и коммуникабельность.

Главное увлечение Полины — легкая атлетика.