Об участнике

Прохоров Иван Анатольевич
ФИО:
Прохоров Иван Анатольевич
Дата и место рождения:
17 ноября 2006 г., г. Макеевка, Донецкая обл., Украина.
Родители:
Прохорова Ольга Викторовна.
Родственники:
оказывающие помощь бабушка Проценко Людмила Анатольевна.
Учебное заведение:
МАОУ «Гимназия № 2» ГОЩ, г. о. Щелково.
Допобразование:
портал «Одаренные дети», г. Москва; портал «ЮНПРЕСС», г. Москва.
Преподаватель:
Цыганок Юлия Васильевна – классный руководитель; Силантьева Маргарита Станиславовна – директор школы.

История успеха

Иван начиная с 7 лет написал более сотни поэтических произведений. Также он увлекается журналистикой, является обладателем хрустальной премии «Журналист года» в номинации «Дебют года», взял интервью у 6 министров Республики Крым, принял участие в итоговой конференции главы Республики Крым. Кроме этого, Иван занимается научно-исследовательской деятельностью, взаимодействует с учеными вузов РФ.

Наиболее значимые достижения:

2017-2020 гг.

Медали победителя интеллектуальных конкурсов портала «Одаренные дети» в рамках проведения ежегодной школы для одаренных детей «ПатриУм» (г. Москва).

2018 г.

Диплом V Ежегодной премии «Журналист года» в номинации «Дебют года» (г. Симферополь).

Благодарность министра сельского хозяйства Республики Крым за активную гражданскую позицию, патриотизм и личный вклад в популяризацию сельского хозяйства Республики Крым (г. Симферополь).

2019 г.

Участник Всекрымского конкурса СМИ «ЖКХ: вектор развития» в номинации «Самый юный журналист» (г. Симферополь).

2021 г.

Победитель ХII Открытого слета ученических научных обществ муниципальных ОУ г. о. Щелково Московской обл. в секции «Культурологическая» (г. Щелково).

2022 г.

Полуфиналист Всероссийской с международным участием олимпиады по сервису и туризму среди учащихся образовательных организаций на базе ФГАОУ «Северо-Кавказский федеральный университет».

Победитель заключительного этапа V Всероссийской с международным участием олимпиады для учащихся и студентов по сервису, туризму и гостиничной деятельности (г. Казань).

III место на ежегодной Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых специалистов «Наука и творчество: взгляд молодых профессионалов» в секции «Взгляд молодых на проблемы и перспективы развития предприятия, региона, общества» на площадке Поволжского государственного университета сервиса.

Иван активный, целеустремленный, добрый парень. Он любит работать в графических редакторах, путешествовать, играть в шахматы, проявляет интерес к географии.