Об участнике

Привалова Мария Александровна
ФИО:
Привалова Мария Александровна
Дата и место рождения:
8 июля 2007 г., г. Тюмень.
Родители:
Привалов Александр Владимирович, Привалова Юлия Юрьевна.
Учебное заведение:
МАОУ СОШ № 5 г. Ишима.
Допобразование:
МАУ ДО «ДЦХИ» г. Ишима.
Преподаватель:
Микрюкова Светлана Петровна – первый тренер-преподаватель; Моисеева Елена Васильевна – тренер по европейской программе; Пологрудов Андрей Владимирович – тренер по латиноамериканской программе.

История успеха

Мария с младенчества проявляла интерес к танцам. Услышав ритмичные мелодии, она начинала танцевать. В возрасте 5 лет стала заниматься в подготовительной группе по направлению «бально-спортивные танцы» под руководством Микрюковой Светланы Петровны, в 7 лет перешла в основную группу студии спортивного бального танца «Родонит» детского центра хореографического искусства.

Успешно осваивает европейскую и латиноамериканскую программы под руководством тренеров-преподавателей Моисее- вой Елены Васильевны и Пологрудова Андрея Владимировича. Мария тренируется по несколько часов в день, даже в выходные.

Летом ежегодно вместе со своей студией выезжает на учебно-тренировочные сборы. Благодаря огромному желанию и трудолюбию уровень мастерства Марии растет. Она постоянный участник и неоднократный победитель и призер городских, областных, всероссийских и международных соревнований.

С большим удовольствием в составе ансамбля принимает участие в городских мероприятиях и праздничных программах. Наиболее значимые достижения

2017 г.

II место во Всероссийском турнире по танцевальному спорту «Кубок ТСК «Пионер» в возрастной категории «Дети-2» по программе «6 танцев» (г. Тюмень).

2018 г.

I место во Всероссийском турнире «Открытое первенство города Ишима» в возрастной категории «Дети 2+1» по европейской программе.

I место в официальных муниципальных соревнованиях категории В по танцевальному спорту «Кубок ТСК «Променад» в возрастной категории «Дети 2+1» по европейской программе (г. Заводоуковск).

2019 г.

IV место во Всероссийском турнире по спортивным танцам «Огни Екатеринбурга» в возрастной категории «Юниоры-1» по европейской программе (г. Екатеринбург).

I место во Всероссийском традиционном турнире по танцевальному спорту «Кубок главы Заводоуковского городского округа» категории В в возрастной категории «Юниоры-1» по европейской программе (г. Заводоуковск).

2020 г.

V место в Международном турнире по танцевальному спорту «Кубок губернатора Тюменской области» в категории В в возрастной категории «Юниоры-1 до Е (ДОССРФ)» по европейской программе (г. Тюмень).

Мария ответственная, целеустремленная, любознательная и доброжелательная. Ее любимые виды досуга – игра на фортепиано, рисование, изучение английского языка.