Об участнике

Поспеев Савелий Алексеевич
ФИО:
Поспеев Савелий Алексеевич
Дата и место рождения:
11 декабря 2009 г., г. Чехов.
Родители:
Поспеев Алексей Валерьевич, Поспеева Олеся Александровна.
Родственники:
оказывающие помощь сестра Поспеева Аглая Алексеевна.
Учебное заведение:
МБОУ СОШ № 9, г. о. Чехов.
Допобразование:
Венюковское отделение МБУДО «Чеховская Детская школа искусств», г. о. Чехов.
Преподаватель:
Липченко Ирина Александровна – преподаватель по классу флейты; Соколова Ирина Николаевна – концертмейстер; Артамонова Галина Игоревна – первый учитель в начальной школе; Злодеева Юлия Николаевна – учитель русского языка и литературы, классный руководитель.

История успеха

В 3 года 9 месяцев Савелий начал учиться игре на блокфлейте, в 6 лет перешел на флейту-пикколо, сейчас осваивает большую флейту. Также в 6 лет начал увлекаться чтением книг.

Самые значимые достижения:

2018 г.

Лауреат муниципального фестиваля сольного и ансамблевого исполнительства на оркестровых инструментах «Чеховские надежды», диплом за творческие перспективы (г. о. Чехов).

Диплом городского творческого конкурса на лучший скворечник в номинациях «Произведение искусства» и «Сказочный дворец» (г. о. Чехов).

2019 г.

Грамота за активное участие и творческие достижения в концерте, посвященном 25-летию МБОУ СОШ № 9 (г. о. Чехов).

2020 г.

Лауреат I степени муниципального конкурса хоровых коллективов «Дорогою добра».

III место в городском конкурсе фоторабот «Осень в стихотворениях русских поэтов» (г. о. Чехов).

2021 г.

Победитель VI Межрегионального конкурса учебных проектов по географии, краеведению, экономике и финансовой грамотности «Чеховский меридиан», посвященного Международному году мира и доверия в России (г. о. Чехов).

Победитель XVIII Муниципальной научно-практической конференции обучающихся в секции «Социально-значимые проекты» (г. о. Чехов).

Лауреат I степени VI Открытого конкурса чтецов «Живое слово», посвященного 76-летию Победы в Великой Отечественной войне (г. о. Чехов).

Лауреат II степени муниципального конкурса сольного и ансамблевого исполнительства на оркестровых инструментах «Чеховские надежды» (г. о. Чехов).

Лауреат III степени Московского областного конкурса хоровых коллективов «Прекрасен мир поющий» (г. о. Чехов).

Савелий спокойный, сдержанный, уравновешенный мальчик, добрый, артистичный и жизнерадостный. Он способен быстро адаптироваться к окружению, увлечен происходящим по жизни, стремится познать большее.

Савелию доставляют удовольствие музицирование на флейте, занятия в секции плавания, игра в футбол с друзьями, катание на коньках.