Об участнике

Помазкина Дарья Константиновна 2
ФИО:
Помазкина Дарья Константиновна
Дата и место рождения:
1 августа 2007 г., г. Бузулук.
Родители:
Помазкин Константин Валериевич (1973), ОП в Оренбургской обл. ООО ЧОП «РН-Охрана-Самара», главный специалист отдела охраны; Помазкина Елена Анатольевна (1977), Бузулукский гидромелиоративный техникум (филиал) ФГБОУ ВО «ОГАУ», заведующая отделением.
Родственники:
бабушки Прохорова Зинаида Викторовна и Данилова Валентина Николаевна водят на занятия, вдохновляют на достижение целей; дедушка Данилов Виктор Владимирович поддерживает во всех начинаниях.
Учебное заведение:
МОАУ «СОШ № 12», г. Бузулук.
Допобразование:
МБУК «ДК «Машиностроитель»; МБУ ДО «ДШИ», г. Бузулук.
Преподаватель:
Побежимова Ольга Викторовна — руководитель

История успеха

Дарья начала заниматься в вокальной студии «Колибри» в составе ансамбля «Арабески» в 5 лет. Самые яркие достижения:

2015 г.

Дипломы I степени Международного фестиваля детского и юношеского творчества «Радуга талантов» и конкурса-фестиваля в рамках Международного проекта «Волга в сердце впадает мое» в составе ансамбля «Арабески» (г. Самара).

2015, 2017 гг.

Лауреат II степени городского конкурса мастерства «Талант! Музыка! Дети!» (г. Бузулук).

2016 г.

Лауреат III степени конкурса-фестиваля в рамках Международного проекта «Волга в сердце впадает мое» в составе ансамбля «Арабески» (г. Самара).

Лауреат I степени XXVII Городского детского вокального конкурса «Осенний звездопад» в составе ансамбля «Арабески».

2017 г.

Лауреат I степени IX Открытого регионального конкурса юных вокалистов и вокальных ансамблей «Соловушка» в составе вокального ансамбля «Капельки» при МБУ ДО «ДШИ».

Дарья добрая, веселая и отзывчивая, ответственная и целеустремленная, общительная и активная. Она любит петь, танцевать, играть на фортепиано и заниматься активными видами спорта — катанием на велосипеде, баскетболом.