Об участнике

Пишун Андрей Александрович
ФИО:
Пишун Андрей Александрович
Дата и место рождения:
20 декабря 2006 г., п. Лучегорск, Приморский край.
Родители:
Горина Дарья Сергеевна.
Родственники:
оказывающие помощь: бабушка и дедушка Забродины Валентина Михайловна и Сергей Юрьевич.
Учебное заведение:
МБОУ «СОШ кп. Горные Ключи».
Допобразование:
МБОУ ДО «ДЮЦ кп. Горные Ключи».
Преподаватель:
Кодин Дмитрий Валентинович – тренер по гиревому спорту, учитель физкультуры.

История успеха

С 1-го класса Андрей увлекается силовыми видами спорта. Сначало это был бокс. Но со сменой места жительства пришлось искать новое увлечение. Учитель физкультуры, а ныне тренер, предложил прийти к нему в секцию гиревого спорта «Шмаковские медведи».

С 2018 года этот вид спорта затянул. Андрей всегда с радостью посещает тренировки, активная подготовка к любым соревнованиям – это колоссальный труд, приятная усталость, долгожданная победа. Стимул для дальнейшего развития, выбора пути. Андрей считает, что сильным, физически подготовленным, активным, образованным ребятам везде открыты двери.

Самые важные достижения:

2019 г.

I место на VIII Открытой спартакиаде АГО «Дружба и память», посвященной памяти И. Кокшарова и воинам, погибшим в Афганистане и других горячих точках (г. Артем).

III место в региональных соревнованиях «Новогодний кубок Приморской государственной сельскохозяйственной академии по гиревому спорту» (г. Уссурийск).

2020 г.

II место на XIV Рождественском фестивале силовых единоборств «Шмаковские медведи» (п. Горные Ключи).

II место на IX Спартакиаде АГО «Дружба и память», посвященной памяти И. Кокшарова и воинам, погибшим в Афганистане и других горячих точках (г. Артем).

II место на Кубке главы администрации Горноключевского поселения по гиревому спорту, посвященном 125-летию со дня основания п. Горные Ключи (п. Горные Ключи).

2021 г.

II место в региональном турнире по гиревому спорту «День защитника Отечества» (г. Уссурийск).

I место на чемпионате Приморской государственной сельскохозяйственной академии по гиревому спорту (г. Уссурийск).

II место в региональных соревнованиях «VI Кубок ректора Приморской государственной сельскохозяйственной академии по гиревому спорту» с присвоением III юношеского разряда (г. Уссурийск).

2022 г.

II место в региональном турнире по гиревому спорту «Международный день солидарности молодежи» (г. Уссурийск).

II место в региональном турнире по гиревому спорту «Октябрьское двоеборье», присвоен II юношеский разряд (г. Уссурийск).

Андрей доброжелательный, жизнерадостный, отзывчивый человек, душа компании. Он настойчив и целеустремлен, его девиз – «Не вижу препятствий – вижу цель». Андрей хорошо учится, участвует в волонтерских акциях, школьных и районных конкурсах. Он охотно помогает родителям: и мед на пасеке покачает, и улетевший рой вернет назад в улей, и рыбку половит.

Выбор Андреем будущей профессии отразился и на его увлечениях: в 5 лет он решил для себя, что будет морским офицером, и следует этому желанию по сей день. Кроме этого, Андрей увлекается историей, стремится узнавать новое, коллекционирует монеты. Он любит отдых на природе, вело- и мотопутешествия, иногда проводит время за компьютерными играми.