Об участнике

Первушин Владимир Игоревич
ФИО:
Первушин Владимир Игоревич
Дата и место рождения:
25 мая 2006 г., г. Снежинск.
Родители:
Первушин Игорь Владимирович, Первушина Наталья Александровна.
Родственники:
оказывающие помощь бабушка Тюрина Евгения Владимировна, дедушка Первушин Владимир Игоревич.
Учебное заведение:
МБОУ СОШ № 125, г. Снежинск.
Допобразование:
МБУДО «Снежинская ДМШ им. П. И. Чайковского», г. Снежинск.
Преподаватель:
Ерохина Лариса Александровна – педагог по классу фортепиано; Михеева Ольга Валентиновна, Шиндина Ольга Алексеевна – педагоги по сольфеджио; Первушина Наталья Александровна – научный руководитель проектной деятельности.

История успеха

Владимир с 6 лет обучался в музыкальной школе, с 9 лет по настоящее время занимается научно-исследовательской деятельностью.

Наиболее яркие достижения:

2016 г.

Диплом I степени XVI Областной олимпиады по сольфеджио «Музыкальная карусель» (г. Челябинск).

Диплом I степени за победу в XXII Зональном конкурсе пианистов «Волшебные звуки» (г. Касли).

2018 г.

I место на VIII Муниципальной с региональным и международным участием научно-исследовательской конференции юных исследователей «Литвиновские чтения» в секции «Математика, информатика и ИКТ» (г. Снежинск).

2019 г.

Диплом II степени III Международной научно-практической конференции обучающихся «Мир моих исследований» в секции «Мир моих математических исследований» (г. Новокузнецк).

Диплом I степени VII Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» в секции «Математика» (г. Москва).

I место на XIV Всероссийской научно-практической конференции «Ассамблея студентов и школьников: Молодежь – будущее атомной промышленности России» за научную работу в секции «Теоретические и прикладные вопросы математики» (г. Снежинск).

2020 г.

Диплом II степени межрегионального турнира математических боев «Вектор знаний» (г. Челябинск).

Диплом I степени Всероссийской многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» по технике и технологии (г. Челябинск).

Диплом победителя областного конкурса победителей и призеров международных и всероссийских олимпиад, первенств, фестивалей, чемпионатов технической направленности, научно-технического и спортивно-технического направлений (г. Челябинск).

2022 г.

Победитель II степени XV Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» в секции «Информатика» (г. Москва).

Диплом III степени I Всероссийской научно-практической конференции «Авроринские чтения» в секции «Информационные системы» (г. Снежинск).

Владимир веселый, компанейский, любознательный, целеустремленный парень. В числе его увлечений игра на гитаре, коллекционирование монет, сборка кубиков Рубика. Ему нравится играть в волейбол и баскетбол, путешествовать на поезде.