Об участнике

Панютин Антон Дмитриевич
ФИО:
Панютин Антон Дмитриевич
Дата и место рождения:
6 апреля 2011 г., г. Надым, ЯНАО.
Родители:
Панютин Дмитрий Александрович, Торопкина Елена Юрьевна.
Учебное заведение:
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Надыма».
Допобразование:
отделение народных инструментов, класс гитары в МБУ ДО «ДШИ № 1 г. Надыма».
Преподаватель:
Дубовой Дмитрий Александрович – тренер по хоккею с шайбой; Ботвин Владимир Михайлович – тренер вратарей по хоккею с шайбой; Толочко Ирина Владимировна – классный руководитель хоккейного класса.

История успеха

Антон начал заниматься хоккеем с шайбой в 5 лет и за короткий срок достиг значительных результатов. Помимо этого, он является победителем и призером муниципальных, региональных, всероссийских и международных интеллектуальных кон- курсов и олимпиад. Самые значимые достижения:

2018 г.

I место в муниципальном турнире по хоккею с шайбой на призы КСК «Гармония» (п. Пангоды).

Кубок «Лучший вратарь турнира» во Всероссийском турнире по хоккею с шайбой «Горячий лед» среди юношей 2011 г. р. (г.Челябинск).

II место в региональном открытом турнире МАУ ДО Пуровская районная СДЮСШОР «Авангард» по хоккею среди детей 2011- 2012 гг. р. и младше, посвященном Дню космонавтики (г. Тарко-Сале).

I место в региональном открытом турнире МАУ ДО Пуровская районная СДЮСШОР «Авангард» по хоккею среди детей 2011- 2012 гг. р. на призы Деда Мороза (г. Тарко-Сале).

2019 г.

Медаль муниципального турнира по хоккею среди детских команд на призы главы МО Надымский район и генерального директора ООО «Газпром добыча Надым».

I место в муниципальном открытом турнире МО Надымский район по хоккею среди юношей 2011 г. р., посвященном празд- нованию Дня Надымского района (г. Надым).

II место на первенстве ДЮСШ «Факел» ОППО «Газпром добыча Уренгой профсоюз» по хоккею с шайбой среди детских команд 2010-2011 гг. р. (г. Новый Уренгой).

II место во II Международном турнире по хоккею «Кубок Содружества» среди команд 2011 г. р. (г. Сочи).

III место во Всероссийском турнире по хоккею с шайбой «Кубок Ангелов» среди юношей 2011 г. р. (г. Тобольск).

2020 г.

Диплом за участие в первенстве МО Надымский район по хоккею среди юношей, посвященном 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне (г. Надым).

2021 г.

Диплом и кубок «Лучший вратарь турнира» в региональном открытом турнире по хоккею, посвященном Всероссийскому дню зимних видов спорта, среди мальчиков 2012-2013 гг. р. (г. Новый Уренгой).

II место в региональном турнире на призы Всероссийского клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А. В. Тарасова, памяти ЗМС, двукратного олимпийского чемпиона Е. Д. Мишакова среди юношей до 2011 г. р. (г. Ноябрьск).

Кубок «Лучший вратарь турнира» во Всероссийском турнире по хоккею с шайбой «Кубок Кристалла» среди детей 2011 г. р. (г. Тобольск).

Антон очень добрый, внимательный, отзывчивый, целеустремленный мальчик, верный друг и товарищ, всегда придет на по- мощь в трудную минуту. Кроме хоккея он увлекается игрой на гитаре.