Об участнике

Паластров Егор Анатольевич
ФИО:
Паластров Егор Анатольевич
Дата и место рождения:
27 ноября 2005 г., г. Каменск-Уральский.
Родители:
Паластров Анатолий Геннадьевич, Паластрова Анастасия Геннадьевна.
Родственники:
дедушки Паластров Геннадий Егорович и Голубев
Учебное заведение:
Средняя школа № 40, г. Каменск-Уральский.
Допобразование:
МКУДО «КДЮСШ», п. Мартюш, Каменский район.
Преподаватель:
Гайдуков Евгений Павлович — тренер по тхэквондо и кикбоксингу.

История успеха

В 5 лет Егора привели в секцию футбола к тренеру Макаричеву Евгению Ивановичу, параллельно он начал заниматься тхэквондо и кикбоксингом у тренера Гайдукова Евгения Павловича. В течение четырех лет Егор старательно, усердно трудился. Затем началась соревновательная деятельность, встал выбор между двумя видами спорта. Егор принял решение посвятить себя боевым видам искусств.

Самые значимые достижения в тхэквондо:

2017 г.

I место в чемпионате и первенстве города Нижнего Тагила по программе «личный спарринг» среди мальчиков 10-11 лет, весовая категория — 33 кг.

I место по программе «туль», II место по программе «спарринг» в открытом чемпионате и первенстве по тхэквондо ИТФ «Чемпионы Сибири» среди мальчиков 10-11 лет, весовая категория — до 35 кг, X-VIII гып.

I место на открытом первенстве Свердловской области в рамках фестиваля спортивных единоборств «Бойцы Урала» по программе «спарринг», весовая категория — до 35 кг.

2018 г.

II место на первенстве Свердловской области по программе «личный спарринг», весовая категория — 35 кг. Присвоен IV гып, синий пояс.

Наиболее яркие достижения в кикбоксинге:

2016 г.

I место в Уральских региональных играх боевых искусств «Евразия-2016» в разделе «лайт-контакт» среди младших юношей в весовой категории до 32 кг.

II место в турнире в рамках первенства России в разделе «лайт-контакт» в весовой категории 32 кг.

III место в Кубке мира «Word CUP DIAMOND — 2016» в разделе «лайт-контакт» в весовой категории до 32 кг (г. Анапа).

2017 г.

I место на первенстве Свердловской области в разделе «лайт-контакт» в весовой категории 37 кг.

I место в открытом республиканском юношеском турнире Республики Башкортостан в разделе «лайт-контакт» в весовой категории до 37 кг.

I место в VI Всероссийском турнире на призы «Трубной металлургической компании» в разделе «фулл-контакт» в весовой категории 39 кг.

2018 г.

I место на первенстве Уральского федерального округа в рамках XXI Кубка губернатора Челябинской области в разделе «лайт-контакт» в весовой категории 37 кг.

III место в чемпионате и первенстве России в разделе «лайт-контакт» в весовой категории 37 кг.

I место в разделе «кик-лайт», II место в разделе «лайт-контакт» на Кубке мира «Best Fighter» в весовой категории 42 кг (г. Римини, Италия).

I место в разделе «поинтфайтинг», III место в разделе «лайт-контакт» во Всероссийских соревнованиях в весовой категории до 42 кг (г. Омск).

II место во Всероссийском турнире в разделе «фулл-контакт» в весовой категории до 39 кг (г. Уфа).

Егор — добрый, спокойный, трудолюбивый парень, всегда упорно работающий над достижением поставленной цели. В свободное время ему нравится играть в компьютерные игры в PS4 и в футбол.