Об участнике

Олейник Маргарита Григорьевна
ФИО:
Олейник Маргарита Григорьевна
Дата и место рождения:
11 декабря 2008 г., г. Орск, Оренбургская обл.
Родители:
Олейник Григорий Геннадьевич, Олейник Светлана Владимировна.
Учебное заведение:
МБОУ Гимназия, г. Великие Луки, Псковская обл.
Допобразование:
МБУ ДО «ДХШ им. А. А. Большакова»; МБУ ДО «ДМШ № 1 им. М. П. Мусоргского», г. Великие Луки.
Преподаватель:
Новикова Мария Васильевна – преподаватель изобразительного искусства; Румянцева Любовь Олеговна – руководитель детского хора «Вдохновение».

История успеха

Рисовать, лепить, клеить Маргарита любила с раннего детства.

С 7 лет она с большим удовольствием обучается в художественной школе на отделении декоративно-прикладного творчества. Кроме ежедневных творческих занятий Маргариту всегда увлекало участие в конкурсах. Одной из интереснейших работ стал проект «Берегиня». Самой яркой и большой наградой за успех была путевка в МДЦ «Артек».

Кроме этого, с 9 лет Маргарита углубленно изучает английский язык, с 8 лет на отлично учится в музыкальной школе: играет на фортепиано, поет в детском хоре «Вдохновение», с которым выступает на концертах и конкурсах различного уровня. Самые значимые достижения:

2019 г.

Победитель регионального этапа Всероссийского детского конкурса рисунков «Театр – детям».

2021 г.

I место в Международном конкурсе детского творчества «Правда о войне».

I место в Международном конкурсе детского творчества «Полет мечты».

2022 г.

Диплом Международного конкурса юных художников «На пути из варяг в греки».

Благодарственное письмо от комитета по культуре Псковской области за активное участие в региональном этапе Всероссийской культурно-просветительской акции для одаренных детей «Всероссийский фестиваль юных художников «Уникум».

2023 г.

Дипломант Международного конкурса детского творчества «Мой город».

Благодарность комитета культуры администрации города Великие Луки за высокие творческие достижения в области культуры и искусства.

Маргарита умеет видеть и ценить красоту, проявляет трудолюбие, ответственность и находчивость. Вместе с тем она веселая, добрая девушка.

Маргарита интересуется бьюти-индустрией, любит читать, путешествовать, посещать различные исторические места, наблюдать реконструкции. Ей также нравится играть на укулеле, кататься на коньках и на велосипеде.