Об участнике

Нуриева Эльвира Ниязовна
ФИО:
Нуриева Эльвира Ниязовна
Дата и место рождения:
1 июня 2004 г., пгт Кукмор.
Родители:
Нуриев Нияз Тафкильахметович (1972); Нуриева Алсу Талгатовна (1978).
Родственники:
дедушка Каюмов Талгат Яудатович оказывает постоянную помощь и поддержку, является активным болельщиком на всех соревнованиях и мероприятиях.
Учебное заведение:
МБОУ «Многопрофильный лицей им. А. М. Булатова пгт Кукмор».
Допобразование:
МБУДО «ДЮСШ «Зилант», пгт Кукмор.
Преподаватель:
Шаймарданова Зульфия Камилевна — преподаватель по классу фортепиано и вокала; Ваккасова Регина Исмагиловна — преподаватель театрального искусства; Вахитов Айрат Усманович — тренер по волейболу.

История успеха

Эльвира с 4 лет занимается музыкой и поет, с 6 лет учится игре на фортепиано, с 8 лет начала обучаться основам театрального искусства и танцевать, с 10 лет заинтересовалась волейболом.

Самые яркие достижения:

2012, 2013 гг.

I места в номинациях «Вокал-соло» и «Конферанс» в открытом республиканском телевизионном молодежном фестивале эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык» (г. Казань).

2015 г.

I место в межрегиональном конкурсе научно-исследовательских работ обучающихся «Любознательные исследователи окружающего мира» (пгт Кукмор).

II место в межрегиональной конференции исследовательских работ обучающихся «Мое Я в Большой науке» им. Р. Утямышева.

II место в районных лично-командных соревнованиях по пешеходному туристическому многоборью в условиях спортивного зала (пгт Кукмор).

2017 г.

II место в республиканском конкурсе «Хрустальные звездочки» (г. Казань).

I место на межрегиональном первенстве по волейболу среди девушек (пгт Кукмор).

Доброта и отзывчивость — главные черты характера Эльвиры. Она очень артистичная, общительная и любознательная. Увлечения Эльвиры разнообразны — волейбол, танцы, пение. Также она любит ездить на велосипеде и плавать, развивает мастерство в катании на горных лыжах и сноуборде.