Об участнике

Нимбуева Ульяна Юрьевна
ФИО:
Нимбуева Ульяна Юрьевна
Дата и место рождения:
21 августа 2005 г., г. Чита.
Родители:
Нимбуев Юрий Доржиевич, Нимбуева Олеся Викторовна.
Родственники:
дедушки Багринцев Виктор Николаевич и Нимбуев Доржи Жамбалович, бабушки Багринцева Людмила Петровна и Нимбуева Наталья Бимбаевна оказывают финансовую и моральную поддержку.
Учебное заведение:
МБОУ «Мангутская СОШ», с. Мангут.
Допобразование:
МБУДО «ДШИ МР «Кыринский район», с. Кыра.
Преподаватель:
Батурина Вероника Николаевна — преподаватель хореографического искусства; Сажина Елена Николаена — преподаватель художественного творчества.

История успеха

Ульяна начала заниматься хореографией с 7 лет, художественным искусством — с 10 лет. Самые яркие достижения:

2018 г.

I место в I Краевом заочном конкурсе детского народного художественного творчества «Сундучок забайкальских традиций» в номинации «Рисунок с национальным колоритом» (г. Чита).

I место в IV Международном конкурсе для детей и молодежи «Юные таланты» в номинации «Изобразительное творчество», конкурсная работа «Наф-Наф за работой» (г. Москва).

II место в Международном конкурсе «Истоки Амура под крылом птицы счастья» в номинации «Гармоничная палитра» (с. Кыра).

2019 г.

I место в V Международном конкурсе для детей и молодежи «Мы можем!» в номинации «Декоративно-прикладное творчество», конкурсная работа «Хохлома. Сервиз» (г. Москва).

I место в IX Всероссийском конкурсе для детей и молодежи «Надежды России» в номинации «Изобразительное творчество», конкурсная работа «Детство» (г. Москва).

I место в IX Всероссийском конкурсе для детей и молодежи «Надежды России» в номинации «Изобразительное творчество», конкурсная работа «Грация» (г. Москва).

Лауреат II степени Международной олимпиады по декоративно-прикладному творчеству «Созвездие юных мастеров» (г. Чебоксары).

Ульяна добрая и отзывчивая, целеустремленная, ответственная и трудолюбивая.

Любит природу, животных. Занимается спортом, увлекается рисованием и танцами. С удовольствием участвует в общественной жизни школы. Является участницей Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «Юнармия».