Об участнике

Нефедова Елена Сергеевна
ФИО:
Нефедова Елена Сергеевна
Дата и место рождения:
20 декабря 2002 г., с. Бакчар, Томская область.
Родители:
Нефедов Сергей Юрьевич (1972); Нефедова Наталья Валерьевна (1976), сотрудник ФКУ УИИ УФСИН России по Томской области.
Учебное заведение:
МБОУ «Бакчарская СОШ», с. Бакчар.
Допобразование:
МБОУ ДО «Бакчарский ЦДО», с. Бакчар, ул. Ленина, 66.
Преподаватель:
Приколота Елена Юрьевна — руководитель хореографического образцового ансамбля «Виктория»; Гедгаудас Найлэ Рашидовна — преподаватель физкультуры; Слива Олег Владимирович — преподаватель истории; Ряшенцева Ирина Васильевна — преподаватель математики.

История успеха

Елена начала заниматься в хореографическом ансамбле с 4 лет, с 8 лет принимает участие в олимпиадах и конкурсах. Самые значимые достижения:

2013 г.

II место в V Международном фестивале национальных культур «Синяя птица» в составе образцового хореографического коллектива «Виктория» (Алтай).

III место в V Международном фестивале национальных культур «Синяя птица» в составе образцового хореографического коллектива «Виктория» (Алтай).

2014 г.

I место в Международной дистанционной олимпиаде по математике (с. Бакчар).

2015 г.

VI место по России в Общероссийской предметной олимпиаде по истории (с. Бакчар).

55-е место по региону в Международном конкурсе-игре по естествознанию «Человек и природа» (с. Бакчар).

I место в соревнованиях по многоборью на первом этапе Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (г. Томск).

I место в соревнованиях по многоборью на втором этапе Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (г. Томск).

I место в VI Международном конкурсе-фестивале творческих коллективов «Сердце Крыма» в составе образцового хореографического коллектива «Виктория» (г. Керчь).

II место в VI Международном конкурсе-фестивале творческих коллективов «Сердце Крыма» в составе образцового хореографического коллектива «Виктория» (г. Керчь).

II место в VI Международном конкурсе-фестивале творческих коллективов «Единство России» в составе образцового хореографического коллектива «Виктория» (г. Керчь).

III место в VI Международном конкурсе-фестивале творческих коллективов «Фестиваль трех морей» в составе образцового хореографического коллектива «Виктория» (г. Керчь).

III место в VI Международном конкурсе-фестивале творческих коллективов «Богатство России» в составе образцового хореографического коллектива «Виктория» (г. Керчь).

Елена настойчивая и целеустремленная, обладает лидерскими качествами и прекрасным чувством юмора, добрая, отзывчивая, общительная и жизнерадостная, любит животных, с удовольствием занимается с маленькими детьми, отличница в учебе со второго класса.

Елена увлекается русской лаптой, легкой атлетикой и стрельбой из пневматического оружия.