Об участнике

Нестерова Олеся Дмитриевна
ФИО:
Нестерова Олеся Дмитриевна
Дата и место рождения:
10 июля 2012 г., г. Коломна.
Родители:
Нестеров Дмитрий Евгеньевич, Моисеева Елена Николаевна.
Родственники:
оказывающие помощь сестра Моисеева Ульяна Александровна.
Учебное заведение:
МБОУ СОШ № 17, г. о. Коломна.
Допобразование:
МБУ ФСО СШ по спортивным и прикладным единоборствам, г. о. Коломна.
Преподаватель:
Поляков Андрей Валерьевич – тренер по карате

История успеха

Олеся занимается карате с 5 лет.

Самые значимые достижения:

2018 г.

II место на Кубке имени Дмитрия Донского МБУ ФСО «СШ по спортивным и прикладным единоборствам» по карате в категории «Девочки 6 лет».

2020 г.

I место в соревнованиях РСОО «Федерация Сетокан МО» по восточному боевому единоборству сетокан в сетокан-кумите в категории «Девочки 8 лет» (г. Люберцы).

2021 г.

I место в открытых соревнованиях РСОО «Федерация Сетокан МО» по восточному боевому единоборству сетокан в сетокан-кумите в категории «Девочки 9 лет» (г. Люберцы).

I место в новогоднем турнире ДЮСК «Коломна-Союз-Спорт» по карате «Снеговик».

I место на VIII Первенстве Федерации Сетокан Рязанской обл. по восточному боевому единоборству в спортивной дисциплине сетокан в разделе «кумите личные» в категории «Девочки 8-9 лет» (г. Рязань).

I место в Открытом детском турнире городского округа Щелково по восточному боевому единоборству сито-рю в категории «Девочки 8-9 лет до 30 кг».

2022 г.

I место во Всероссийских соревнованиях по восточному боевому единоборству карате-до сито-рю в кумите в категории «8-9 лет» (г. Липецк).

Олеся добрая, приветливая, отзывчивая, коммуникабельная, честная, трудолюбивая, артистичная, любознательная и инициативная. Среди ее увлечений фото- и видеотворчество, танцы.