Об участнике

Неговора Никита Алексеевич
ФИО:
Неговора Никита Алексеевич
Дата и место рождения:
15 июня 2007 г., г. Ростов-на-Дону.
Родители:
Неговора Алексей Николаевич (1984), ИП Неговора А. Н.; Неговора Антонина Геннадиевна (1985), ООО «ТК «Центральный», бухгалтер.
Учебное заведение:
МБОУ «ЕСОШ № 1», ст. Егорлыкская, Ростовская область.
Допобразование:
МБОУ ДО «Егорлыкский ЦВР», ст. Егорлыкская.
Преподаватель:
Ткачева Алла Николаевна — преподаватель валяния из шерсти.

История успеха

Никита с 7 лет увлекается прикладным творчеством. Наиболее значимые достижения:

2014 г.

Дипломант областного фестиваля детского творчества «Апельсин», работа «Сильным и смелым покоряются моря» в технике «валяние из шерсти» (ст. Егорлыкская).

2015 г.

Победитель областного конкурса «Космонавтика», посвященного 50-летию выхода А. А. Леонова в открытый космос, работа в технике «валяние из шерсти» (ст. Егорлыкская).

Призер олимпиады по окружающему миру (ст. Егорлыкская).

2016 г.

Победитель районного этапа Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета — 2016» в номинации «Многообразие вековых традиций» (ст. Егорлыкская).

II место в областном конкурсе детского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» в номинации «Декоративно-прикладное творчество».

Никита доброжелательный, общительный и любознательный мальчик. В учебе и делах он проявляет ответственность и целеустремленность.

В свободное время Никита собирает объемные пазлы — у него уже целая коллекция собранных фигур. Кроме того, он любит читать и путешествовать, изучает английский язык.