Об участнике

Наумова Анастасия Сергеевна
ФИО:
Наумова Анастасия Сергеевна
Дата и место рождения:
21 февраля 2005 г., г. Камышин.
Родители:
Наумов Сергей Георгиевич, Наумова Юлия Николаевна.
Родственники:
бабушка Наумова Людмила Михайловна, дедушка Наумов Георгий Сергеевич и дядя Наумов Андрей Георгиевич оказывают организационную, моральную и материальную помощь; бабушка Козлова Татьяна Ильинична и дедушка Козлов Николай Александрович оказывают моральную и материальную помощь.
Учебное заведение:
МБОУ СШ № 12, г. Камышин.
Допобразование:
хореографическое отделение в МБУ ДО ДШИ г. Камышин.
Преподаватель:
Гранкина Ольга Евгеньевна, Ананьчева Светлана Дмитриевна — хореографы.

История успеха

В 4 года Анастасия начала заниматься в подготовительной группе хореографического отделения, в 6 лет поступила в детскую школу

искусств. В 2018 году с отличием окончила ее. С 7 лет выступала в хореографическом ансамбле танца «Диамант», с 2015 года — в составе образцового хореографического ансамбля «Созвездие».

Самые яркие достижения:

2015 г.

Лауреат I степени в номинациях «Современный спортивный танец» и «Стилизованный народный танец», лауреат II степени номинации «Эстрадный танец» Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Наша победа».

Лауреат III степени Всероссийского открытого конкурса-фестиваля детских хореографических коллективов «Звездный серпантин» в номинации «Эстрадный танец» (г. Туапсе).

2016 г.

Лауреат III степени в номинациях «Эстрадный танец» и «Стилизованный народный танец» Международного хореографического фестиваля-конкурса «Танцуя в облаках».

2017 г.

Лауреат III степени VI Международного творческого фестиваля-конкурса «Черноморские легенды» (Абхазия).

2018 г.

Лауреат I и III степени VI Международного конкурса «Золотые россыпи талантов» (г. Камышин).

Анастасия целеустремленная и ответственная, серьезная и самостоятельная, добрая и отзывчивая. Ведет активный образ жизни, любит путешествовать. Главные увлечения Анастасии — хореография и эстетическая гимнастика.