Об участнике

Назаренко Егор Викторович (2)
Опубликовано:
ФИО:
Назаренко Егор Викторович
Дата и место рождения:
18 сентября 2000 г., ст. Егорлыкская, Ростовская область.
Родители:
Назаренко Виктор Викторович (1972), строитель; Назаренко Елена Николаевна (1971), неврологическое отделение МБУЗ «ЦРБ Егорлыкского района», заведующий.
Родственники:
бабушки Сагайда Тамара Степановна и Назаренко Галина Ивановна, дедушки Сагайда Николай Иванович и Назаренко Виктор Михайлович оказывают всестороннюю помощь и поддержку.
Учебное заведение:
МБОУ «ЕСОШ № 1», ст. Егорлыкская.
Допобразование:
МБОУ ДО «ЕгЦВР»; МБОУДОД «Егорлыкская ДШИ», ст. Егорлыкская.
Преподаватель:
Мельникова Инга Ивановна — преподаватель театрального искусства; Сковороднева Лариса Николаевна — преподаватель хореографии; Дмитриев Геннадий Александрович — преподаватель народного хора; Кузменко Николай Васильевич — преподаватель по классу гитары.

История успеха

В 6 лет Егор начал заниматься хореографией, в 8 лет — учиться играть на гитаре и петь в народном хоре, а также участвовать в театральных постановках. Сейчас Егор уже закончил обучение в МБОУ ДОД «Егорлыкская ДШИ» по классу гитары. Будучи выпускником общеэстетического и хореографического отделений, он, однако, продолжает заниматься хореографией. С 2015 года активно участвует в деятельности детского объединения «Юные таланты» Егорлыкского ЦВР. Самые значимые достижения:

2009 г.

III место в областном конкурсе чтецов «Остров детства».

2010 г.

Лауреат I и II степени Международного конкурса-фестиваля «Когда цветут каштаны» в составе хореографического ансамбля «Каприс» (г. Киев, Украина).

2011 г.

Лауреат III степени областного конкурса исполнителей народной песни в составе ансамбля «Кундюбочка» (г. Таганрог).

Лауреат III степени в номинации «Эстрадный танец, дуэт», лауреат I и II степени в составе хореографического ансамбля «Каприс» II Международного конкурса-фестиваля молодых исполнителей «Алые паруса» (г. Анапа).

2012 г.

Лауреат I степени в номинации «Эстрадный танец, дуэт», лауреат I степени в составе хореографического ансамбля «Каприс» Международного конкурса хореографического искусства «Экзерсис на бис» (г. Каменоломни).

2013 г.

Лауреат III степени областного конкурса исполнителей народной песни в составе ансамбля «Кундюбочка» (г. Таганрог).

Лауреат I степени Международного конкурса хореографического искусства «Экзерсис на бис» в номинации «Эстрадный танец, дуэт» в составе хореографического ансамбля «Каприс» (г. Батайск).

2014 г.

Дипломант Международного фестиваля-конкурса «Новые звезды» в номинации «Современный танец, дуэт» (г. Сочи).

2016 г.

Дипломант I степени Международного фестиваля-конкурса в номинации «Театр» в составе детского объединения «Юные таланты» (г. Ростов-на-Дону).

Лауреат I и II степеней, дипломант Международного телевизионного фестиваля-конкурса сценического искусства в составе хореографического ансамбля «Каприс» (г. Сочи).

Егор очень сильный и вместе с тем добрый человек. Ему присущи справедливость и целеустремленность, отзывчивость и порядочность.

Главное увлечение Егора — театр и танцы. Но помимо этого, он увлекается компьютерными играми, играет на гитаре, занимается плаванием.