Об участнике

Муханько Алина Романовна 2
ФИО:
Муханько Алина Романовна
Дата и место рождения:
24 мая 2005 г., г. Ростов-на-Дону.
Родители:
Муханько Роман Николаевич (1979), АО «ТаганрогСтальКонструкция», исполнительный директор; Муханько Юлия Андреевна (1979), ООО «Афтерлоджик Рус», главный бухгалтер.
Родственники:
бабушки Александрова Людмила Петровна и Муханько Раиса Васильевна, дедушки Александров Андрей Викторович и Муханько Николай Романович, тетя Кравченко Галина Андреевна и остальные члены семьи оказывают всестороннюю поддержку, помогают развиваться и раскрывать новые возможности.
Учебное заведение:
МОБУ «СОШ № 30», г. Таганрог.
Допобразование:
МБУ ДО «Таганрогская школа искусств»; МАОУ ДО «ДДТ», г. Таганрог.
Преподаватель:
Голота Наталья Александровна — педагог по химии; Клушина Ольга Леонидовна — педагог по классу фортепиано; Абраменко Андрей Алексеевич — руководитель детского объединения «Шахматы от А до Я».

История успеха

С 5 лет Алина занималась в модельном агентстве, в 7 лет она начала принимать участие в различных олимпиадах, а также заниматься научно-практической деятельностью. Наиболее значимые достижения:

2011 г.

Финалист Всероссийского конкурса «Детская супермодель России — 2011», диплом за лучший вечерний наряд в конкурсе «Детская супермодель России — 2011» в номинации «Старт-класс» (г. Ростов-на-Дону).

2014 г.

II место в новогоднем детском школьном турнире по быстрым шахматам МАОУ ДОД «ДДТ» (г. Таганрог).

2015 г.

III место в Международном игровом конкурсе по английскому языку «British Bulldog» (г. Таганрог).

II место на детско-юношеском первенстве по шахматам школы № 30, звезда I величины (г. Таганрог).

2016 г.

Победитель Всероссийского конкурса «Русский медвежонок — языкознание для всех» (г. Таганрог).

II место в детско-юношеских школьных соревнованиях по шахматам МОБУ «СОШ № 30» — отборочном турнире на городской Мемориал В. А. Черныха (г. Таганрог).

Федеральный победитель III степени Международного молодежного чемпионата по биологии (г. Таганрог).

II место в XVII Всероссийской олимпиаде «Созвездие» научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды «Человек — Земля — Космос» в номинации «Флора и фауна» (г. Королев).

Гран-при конкурса проектно-исследовательских работ учащихся 4-8 классов образовательных учреждений Ростовской области «Малая академия юных исследователей» (г. Ростов-на-Дону).

2017 г.

II место в конкурсе учебно-исследовательских экологических проектов «Человек, экология, техносферная безопасность» (г. Таганрог).

II место в XVIII Всероссийской олимпиаде «Созвездие» научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды «Человек — Земля — Космос» в номинации «Флора и фауна» (г. Королев).

Победитель общегородского тестирования школьников 6-11 классов по граждановедческим дисциплинам и избирательному праву (г. Таганрог).

Алина целеустремленный и ответственный человек, обладает хорошими организаторскими способностями.

Она с удовольствием изучает иностранные языки, читает современную литературу, рисует.