Об участнике

Мустяц Вероника Петровна
ФИО:
Мустяц Вероника Петровна
Дата и место рождения:
16 мая 2011 г., г. Самара, Самарская обл.
Родители:
Мустяц Петр Викторович, Мустяц Наталья Александровна.
Учебное заведение:
МБОУ «СОШ № 10», г. Байкальск.
Допобразование:
МБУДО ДШИ г. Байкальска; МКУ ДК «Юность», п. Солзан, Слюдянский р-н.
Преподаватель:
Рябцовская Татьяна Сергеевна – преподаватель по классу фортепиано; Ведерникова Наталья Семеновна – учитель начальных классов; Ванчурина Марина Петровна – руководитель танцевальной студии «Радуга»; Мустяц Петр Викторович – преподаватель вокала.

История успеха

Вероника обучается в музыкальной школе с 7 лет. В 2022 году окончила с отличием НШДС №17 п. Солзан Слюдянского района, имеет множество наград районного и городского значения, грамот и благодарственных писем от имени главы администрации г. Байкальска.

Самые значимые достижения Вероники:

2020 г.

Лауреат II степени VI Международного конкурса-фестиваля «Жемчужина России» в номинации «Инструментальная музыка, фортепиано».

Лауреат I степени Открытого международного вокального конкурса «Песня не знает границ» в категории «Соло, младше 18 лет».

2022 г.

Лауреат II степени VII Международного конкурса «Жемчужина России» в номинации «Инструментальная музыка, фортепиано».

Лауреат III степени XVI Международного конкурса инструментального искусства «Роза ветров» в номинации «Инструментальная музыка, фортепиано, соло».

Веронике свойственны любознательность, вежливость, доброжелательность, открытость, коммуникабельность, скромность.

Она с удовольствием участвует в творческих конкурсах различного уровня, от городского до межрегионального, не раз побеждала в фотоконкурсах, конкурсах рисунков, городских ежегодных конкурсах талантов «Мисс Осень», «Стильная ягодка», конкурсах чтецов и других. Также она занимается в танцевальной студии «Радуга» и является телеведущей проекта «Юность-TV» в МКУ ДК «Юность» п. Солзан.

Вероника очень любит животных. Она с удовольствием ухаживает за домашними питомцами: кошками, собаками и лисом по кличке Акио. Мечтает в будущем давать благотворительные концерты, чтобы содержать приют для брошенных и бездомных животных.