Об участнике

Муратова Ариадна Олеговна
ФИО:
Муратова Ариадна Олеговна
Дата и место рождения:
9 октября 2007 г., г. Муравленко, ЯНАО.
Родители:
Муратов Олег Игоревич, Муратова Мария Ивановна.
Учебное заведение:
МБОУ «Школа № 2», г. Муравленко.
Допобразование:
МБУ «СШ «Муравленко», г. Муравленко.
Преподаватель:
Чалый Юрий Константинович – главный тренер по восточным единоборствам; Вдовин Владимир Сергеевич, Киприянов Александр Викторович – тренеры по восточным единоборствам.

История успеха

Ариадна занимается восточными единоборствами с 7 лет.

В 2020 году во всероссийских соревнованиях она выиграла три боя, не проиграв ни одного, благодаря чему команда девочек из ЯНАО заняла I место. Самые яркие достижения Ариадны:

2019 г.

I место на первенстве Ямало-Ненецкого автономного округа по восточному боевому единоборству сетокан в категории «кумите, девочки 12-13 лет» (г. Губкинский).

2020 г.

II место в региональном турнире Ямало-Ненецкого автономного округа по восточному боевому единоборству сетокан в категории «кумите, девочки 12-13 лет» (г. Губкинский).

I место на XXV Первенстве России по восточному боевому единоборству сетокан в категории «кумите, девочки 12 лет» (г.Москва).

I место на XXVI Первенство Ямало-Ненецкого автономного округа по восточному боевому единоборству сетокан в категории «кумите, девочки 12-13 лет» (г. Муравленко).

III место на XXV Первенстве Ямало-Ненецкого автономного округа по восточному боевому единоборству сетокан в категории «кумите, девочки 12-13 лет» (г. Муравленко).

I место во Всероссийских соревнованиях по восточному боевому единоборству сетокан в категории «кумите командное, девочки 12-13 лет» (г. Видное).

В числе достоинств, которыми обладает Ариадна, доброта, внимательность, выносливость и настойчивость в достижении цели. Главное ее увлечение – спорт.