Об участнике

Морозова Полина Павловна
ФИО:
Морозова Полина Павловна
Дата и место рождения:
26 сентября 2012 г., г. Железногорск-Илимский.
Родители:
Морозов Павел Николаевич, Морозова Людмила Анатольевна.
Родственники:
оказывающие помощь: старший брат Игорь.
Учебное заведение:
МБОУ «Железногорская СОШ № 2», г. Железногорск-Илимский.
Допобразование:
НСТС «Оранта», объединение «ШиК», Нижнеилимский союз «КВН».
Преподаватель:
Вакатова Альбина Сергеевна – хореограф; Кузнецова Валентина Михайловна – преподаватель шитья; Негодаева Евгения Андреевна – руководитель команды КВН.

История успеха

Полина с 6 лет занимается танцами, участвует в конкурсах чтецов городского и районного уровней. С 7 лет увлекается шитьем вещей, создает гардероб своими руками. С 10 лет принята в команду НС КВН «Золотая молодежь». За активное участие в конкурсах различного уровня и множество призовых мест, а также за участие во всероссийских онлайн-олимпиадах была удостоена награды в номинации «Творческая личность» районного «Звездного бала» в 2023 году. Самые значимые достижения:

2019 г.

Лауреат районного творческого фестиваля «Единое пространство детства – 2019» в номинации «Очумелые ручки» (г. Железногорск-Илимский).

2021 г.

III место в районном конкурсе-выставке «Радуга талантов» в номинации «Гардероб своими руками» (г. Железногорск-Илимский).

2022 г.

Диплом I степени районного конкурса чтецов «Пою мое Отечество» (г. Железногорск-Илимский).

Дважды лауреат районного творческого фестиваля «Единое пространство детства – 2022» – в номинациях «Танцы» и «Наши руки не для скуки» (г. Железногорск-Илимский).

2023 г.

I место в районном конкурсе-выставке работ «Радуга талантов» в номинации «Гардероб своими руками» (г. Железногорск-Илимский).

Победитель открытого районного фестиваля Нижнеилимского союза КВН в номинации «Любимчики спонсоров» в составе команды «Золотая молодежь» (г. Железногорск-Илимский).

III место в полуфинале Иркутской областной юниор-лиги «КВН на Ангаре» в составе команды «Золотая молодежь» (г. Железногорск-Илимский).

Победитель Всероссийских онлайн-олимпиад «Учи.ру» по окружающему миру и экологии, по русскому языку, по финансовой грамотности и предпринимательству для учеников 1-9-х классов.

Участница Всероссийских конкурсов «КИТ – компьютеры, информатика, технологии» и Международного игрового конкурса по естествознанию «Человек и природа».

Полина очень жизнерадостная, активная, увлеченная девочка. Она любит животных, увлекается танцами, шитьем, созданием видеороликов, музыки и кукол из бумаги.