Об участнике

Морозова Екатерина Сергеевна
ФИО:
Морозова Екатерина Сергеевна
Дата и место рождения:
9 августа 2004 г., г. Коломна.
Родители:
Морозов Сергей Степанович, Морозова Елена Юрьевна.
Родственники:
оказывающие помощь бабушка Кузьмина Нина Петровна.
Учебное заведение:
МБОУ СОШ № 17, г. о. Коломна.
Допобразование:
танцевальный клуб «Искра», г. Москва.
Преподаватель:
Клименков Михаил Андреевич – тренер по спортивно-бальным танцам; Фурсенко Владимир Николаевич – учитель ОБЖ; Горбатова Ирина Вячеславовна – учитель английского языка; Резникова Александра Ивановна – учитель французского языка.

История успеха

Екатерине нравилось танцевать с раннего детства. В 4 года она начала заниматься спортивно-бальными танцами, с которыми связан большой этап ее жизни и первые достижения. Еще одно увлечение – изучение иностранных языков. Преподаватель английского языка готовит ее к языковым конкурсам, в которых Екатерина занимает призовые места. В рамках изучения французского языка она дважды ездила на стажировку во Францию. Еще есть не совсем типичное для девочки увлечение – вязать узлы, разбирать и собирать автоматы, стрелять из винтовок.

Наиболее яркие достижения Екатерины:

2017 г.

II место в региональном фонетическом конкурсе по французскому языку (г. Коломна).

2018 г.

I место в Российском соревновании по танцевальному спорту «Классика» в категории «Юниоры-2»

в Е классе (г. Москва).

II место в Международном турнире «Moscow Grand Prix – 2018» в европейской программе в категории «Юниоры-2» в Е классе (г. Москва).

2019 г.

IV место в Российском турнире «В гостях у Деда Мороза!» в европейской программе в категории «Юниоры-2» в Д классе (г. Москва).

2020 г.

Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (г. Мытищи).

Лауреат-победитель Всероссийского конкурса видеороликов на английском языке «#iTravel: Russia», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

2021 г.

Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (г. Мытищи).

Диплом II степени за лучший доклад в рамках проведения научного диспута по теме «Социокультурная трансформация современного иноязычного образования в средней и высшей школе» (г. Коломна).

Призер II степени V Всероссийской онлайн-олимпиады Joyeux Noel в категории «6 лет изучения французского языка».

Екатерина ответственна, терпелива, всегда готова прийти на помощь. В числе ее увлечений танцы, военное дело, иностранные языки.