Об участнике

Михайлова Дарья Антоновна
ФИО:
Михайлова Дарья Антоновна
Дата и место рождения:
31 июля 2009 г., г. Челябинск.
Родители:
Капишникова Наталья Александровна.
Учебное заведение:
МАОУ «СОШ № 104 г. Челябинска».
Допобразование:
МБУДО «ЦДШИ» г. Челябинска.
Преподаватель:
Литвиненко Жанна Леонидовна – педагог по актерскому мастерству.

История успеха

Дарья увлечена актерским мастерством с 9 лет.

Наиболее важные достижения:

2019 г.

Лауреат I степени областного конкурса художественного чтения «Как хорошо уметь читать» в исполнительской категории «Групповое чтение» в составе театрального коллектива «Овация».

2020-2021 гг.

Лауреат I степени Международного театрального конкурса «Дети играют для детей» «Роза ветров» в рамках гранта президента РФ в номинации «Театр – художественное слово» в составе дуэта (г. Москва).

2021 г.

Гран-при Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «Урал собирает друзей» в составе образцового театрального коллектива «Росинка», театральный жанр – драматический спектакль.

Гран-при Международного многожанрового конкурса-фестиваля «Солнечный ветер» в номинации «Художественное слово» в составе дуэта (г. Москва).

Диплом I степени областного фестиваля детских театральных коллективов «Признание» в составе театрального коллектива «Росинка».

Лауреат II степени IV Всероссийского театрального конкурса «Я – актер» в номинации «Художественное слово» в составе дуэта (г. Санкт-Петербург).

Дарья активная, целеустремленная, ответственная и при этом заботливая.

Она также обучается фотографии в фотошколе «Юниум», увлекается дизайном интерьера, плетет украшения и маленькие сувениры из бисера, любит рисовать и украшать предметы акриловыми красками, кататься на коньках и танцевать.