Об участнике

Миронов Егор Яковлевич
ФИО:
Миронов Егор Яковлевич
Дата и место рождения:
3 ноября 2009 г., с. Богородское, Ульчский р-н, Хабаровский край.
Родители:
Васин Константин Борисович, Васина Ольга Викторовна.
Родственники:
оказывающие помощь: бабушка Миронова Клавдия Васильевна.
Учебное заведение:
МБОУ СОШ с. Богородское.
Допобразование:
МБУ МРДК; МБУ ДО ЦВР c. Богородское.
Преподаватель:
Матвеева Татьяна Борисовна – преподаватель ульчского языка, руководитель игры на национальных инструментах; Васильков Вячеслав Иванович – преподаватель по классу синтезатора и вокала.

История успеха

Егор с 6 лет занимается вокалом и учится игре на синтезаторе в коллективе «Брякотуши». С 7 лет изучает ульчский язык и учится игре на национальных инструментах мухэнэ и удядю в детском объединении «Мэдэ». Также он посещает секцию робототехники. Самые яркие достижения:

2018 г.

Диплом II степени краевого конкурса художественно-прикладного творчества «Приамурские узоры» в номинации «Фольклор», в подноминации «Лучший музыкант».

2018, 2021, 2022 гг.

Дипломы I степени краевых конкурсов художественно-прикладного творчества «Приамурские узоры» в номинации «Фольклор», в подноминации «Лучший вокалист».

2019 г.

Диплом III степени краевого конкурса чтецов «Волшебное слово» в номинации «Проза».

2020 г.

Диплом III степени Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций» в номинации «Фольклор», в подноминации «Лучший вокалист».

2021 г.

Лауреат I степени открытого краевого фестиваля этнической музыки и песни «Ритмы Дальнего Востока» в номинации «Народное пение в сопровождении национальных инструментов».

Лауреат II степени XXVII Международного фестиваляконкурса детского и юношеского творчества «Берег побед».

2022 г.

Лауреат III степени Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций» в номинации «Фольклор», в подноминации «Лучший вокалист».

Егор добрый, ласковый, любознательный и впечатлительный. Он с удовольствием занимается вокалом, обучается игре на синтезаторе, увлекается робототехникой.