Об участнике

Мефодовский Вячеслав Александрович
ФИО:
Мефодовский Вячеслав Александрович
Дата и место рождения:
20 января 2003 г., г. Новосибирск.
Родители:
Мефодовский Александр Витальевич (1978), ООО «Пеноплекс СПБ», упаковщик; Мефодовская Анастасия Алексеевна (1983), МКОУ «Большевистская СОШ», учитель.
Учебное заведение:
МКОУ «Большевистская СОШ», с. Сарапулка.
Допобразование:
МКОУДОД «Мошковский ДДТ», р. п. Мошково.
Преподаватель:
Алтухова Татьяна Александровна — учитель биологии.

История успеха

Вячеслав с 10 лет участвует в различных конкурсах и олимпиадах. Его наиболее значимые достижения:

2013 г.

III место по району, V место по области в краевом конкурсе по истории, географии и культуре города Новосибирска и Новосибирской области «Мир на ладони».

V место по школе, 4854 место по региону во Всероссийском конкурсе по естествознанию «Человек и природа» (г. Новосибирск).

I место по школе, 2077 место по региону в игровом конкурсе по истории мировой художественной культуры «Золотое руно» (г. Новосибирск).

2014 г.

II место по школе, VII место по району, ХIII место по области в краевом конкурсе по истории, географии и культуре города Новосибирска и Новосибирской области «Мир на ладони».

Участник районной выставки декоративно-прикладного и технического творчества, работа «Лев» Новосибирской области (р. п. Мошково).

Грамота за активное участие в районном туре Всероссийской олимпиады, работа «Урожайность картофеля при посадке его однородными по качеству частями клубня» (р. п. Мошково).

Грамота «За вклад в изучение экологических проблем родного края и участие в областном туре Всероссийской научной эколого-биологической олимпиады в номинации «Растениеводство» (г. Новосибирск).

Участник областной эколого-краеведческой конференции «Ступени» (г. Новосибирск).

Лауреат районного тура Всероссийского юниорского лесного конкурса «ПОДРОСТ», работа «Растительное сообщество березового леса. Характеристика и анализ флористического состава» (р. п. Мошково).

2015 г.

III место во II Районном туре знатоков природы (р. п. Мошково).

III место в районной научно-практической конференции «Юность. Наука. Культура» (р. п. Мошково).

Вячеслав доброжелательный и отзывчивый, трудолюбивый, целеустремленный и настойчивый человек. Окружающие ценят его за общительность и скромность, за то, что он всегда придет на помощь в нужную минуту.

Когда заканчиваются уроки, наступают выходные или каникулы, у Вячеслава никогда не возникает вопроса, чем заняться, чтобы не скучать. Его день расписан по минутам, и он только рад этому, потому что успевает сделать много полезных и интересных дел. По вечерам он играет в компьютерные игры. Кроме того, Вячеслав любит ходить с друзьями на окраину села погонять мяч. Он считает, что хорошие друзья и интересные дела являются надежными защитниками от скуки и уныния.