Об участнике

Мельникова Лика Вадимовна
ФИО:
Мельникова Лика Вадимовна
Дата и место рождения:
23 августа 2006 г., с. Писанец, Артемовский район.
Родители:
Мельников Вадим Владимирович, Мельникова Наталья Владимировна.
Родственники:
бабушка Упорова Лидия Степановна и дедушка Мельников Владимир Алексеевич оказывают моральную поддержку.
Учебное заведение:
МБОУ «ООШ № 11», с. Писанец.
Допобразование:
Писанский СДК МБУК АГО «Централизованная клубная система».
Преподаватель:
Мельникова Ирина Егоровна — руководитель кружка декоративно-прикладного искусства «Мастерилки».

История успеха

Лика занимается в кружке декоративно-прикладного искусства с 6 лет. Самые значимые достижения:

2014 г.

Диплом I степени участника первого этапа областного фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями «Мы всё можем!» в номинации «Декоративно-прикладное и изобразительное

творчество» (г. Артемовский).

II место в районном творческом конкурсе «Пасхальные радости» в номинации «Пасхальное яйцо» (г. Артемовский).

II место во II Муниципальном фотоконкурсе «Мир твоими глазами» в рамках II Муниципального фестиваля семейного народного творчества «Артемовский сувенир» в номинации «Хранители традиций»

(г. Артемовский).

III место на муниципальном этапе областной выставки изобразительного искусства «Рождественские фантазии» в номинации «Смешанная техника» (г. Артемовский).

2015 г.

I место в муниципальном конкурсе декоративно-прикладного искусства «Мир народной игрушки» для детей с ограниченными возможностями здоровья в номинации «Народная игрушка из глины»

(г. Артемовский).

I место на районной выставке изобразительного искусства «Рождественские фантазии» в номинации «Нетрадиционные техники изобразительного искусства» (г. Артемовский).

I место в районном фестивале творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Мы всё можем!» в номинации «Декоративно-прикладное и изобразительное творчество» (г. Артемовский).

2018 г.

Лауреат II степени Всероссийского конкурса «Браво, дети! — транзит Екатеринбург — 2018» в номинации «Декоративно-прикладное искусство», вышивка лентами «Весеннее настроение» (г. Екатеринбург).

Лика добрая, честная, отзывчивая и любознательная. Секрет ее творческих успехов в свойственной ей усидчивости. Лика уважает взрослых, любит животных. Увлекается не только декоративно-прикладным искусством, но и конструированием и астрономией.