Об участнике

Мануил Елизавета Вячеславовна
ФИО:
Мануил Елизавета Вячеславовна
Дата и место рождения:
30 июля 2007 г., п. Магистральный, Казачинско-Ленский р-н.
Родители:
Мануил Вячеслав Юрьевич, Мануил Екатерина Александровна.
Родственники:
оказывающие помощь: бабушка и дедушка Мануил Ирина Викторовна и Александр Васильевич.
Учебное заведение:
МОУ «Ульканская СОШ № 2», п. Улькан, Казачинско-Ленский р-н.
Допобразование:
МУ ДО «ДШИ» Казачинско-Ленского района; детское объединение «Школа безопасности «Высота» в МБУ ДО «ЦВР»; ДООКЛР «СВПК «Росич», п. Улькан.
Преподаватель:
Мануил Тамара Александровна – руководитель образцового хореографического ансамбля «Фиеста»; Морозова Елена Владимировна – педагог дополнительного образования по туризму; Турчин Владимир Георгиевич – заслуженный тренер России по универсальному бою, чемпион мира по спортивному метанию ножа.

История успеха

С 8 лет Елизавета с удовольствием ходит на танцы и состоит в образцовом хореографическом ансамбле «Фиеста». В 13 лет попробовала себя в туризме и метании ножа и добилась успехов.

Самые яркие достижения:

2020 г.

II место на чемпионате и первенстве Иркутской области по спортивному метанию ножа с дистанции 5 м (п.Магистральный).

Два I места на чемпионате и первенстве Иркутской области по спортивному метанию ножа – с дистанций 5 м и 3 м (п. Магистральный).

2021 г.

Лауреат III степени Международного конкурса-фестиваля «Зиму поворотим вспять» в номинации «Хореография – стилизованный танец» (г. Москва).

Лауреат II степени Международного онлайн-конкурса творчества и талантов «Звездный переполох» в номинации «Хореография. Народный стилизованный танец».

Лауреат I степени Международной ассамблеи искусств детского и молодежного творчества «Байкальская сюита» в номинации «Народно- сценический танец».

Лауреат I степени I Международного конкурса-фестиваля II Mondo Creativo в номинации «Хореография, стилизованный танец» (г. Казань).

I место на первенстве Сибирского федерального округа по спортивному метанию ножа с дистанции 5 м (г. Иркутск).

I место во Всероссийском турнире по спортивному метанию ножа памяти кавалера ордена Отечественной войны II степени Бакурова В. А. с дистанции 3 м, II место – с дистанции 5 м.

Елизавете присущи целеустремленность, оптимизм, отзывчивость и доброта. Она состоит в мобильном отряде «Высота», участвует в программах для волонтеров в сфере культуры безопасности «Противостихийная экспедиция», любит ходить в спортивные туристические походы, читать и фотографировать природу.