Об участнике

Bbd1d592 Fd45 11e5 Ab14 71d8c7b84ed0.jpg
ФИО:
Максимович Дмитрий Витальевич
Дата и место рождения:
17 июня 2000 г. , г. Ростов-на-Дону.
Родители:
Максимович Ольга Дмитриевна (1977), ЗАО «Телеком-Азов», трафик-менеджер; Максимович Виталий Александрович (1976), ОАО «МегаФон», руководитель технической службы.
Родственники:
брат Максимович Кирилл Витальевич —самый страстный болельщик Дмитрия и советчик; бабушка Лелюк Надежда Ивановна — активная болельщица на всех соревнованиях внука, помогает отвезти и привезти его на тренировку и соревнования; дедушка Лелюк Дмитрий Иванович — болельщик и советчик, во всем помогает внуку.
Учебное заведение:
г. Ростов-на-Дону, МОУ «Лицей №103».
Допобразование:
СДЮСШОР-19, г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки, 28.
Преподаватель:
Биналиев Азалхон Томалович — тренер по дзюдо.

История успеха

С 5 лет Дмитрий занимался плаванием, имеет 3-й юношеский разряд. Дзюдо начал заниматься с 7 лет. Наиболее значимые его достижения в спорте и других областях:

2009 г.

III место во Всероссийском турнире по дзюдо «День защиты детей» (г. Всеволожск).

II место во Всероссийском Открытом турнире по дзюдо, посвященном дням осенних каникул (г. Москва).

Участие в Открытом областном первенстве Таганрога по самбо среди юношей (г. Таганрог).

2010 г.

Лауреат Всероссийского заочного конкурса «Познание и творчество», II место в номинации «Я знаю русский язык» (г. Обнинск).

I место в XIX областном Открытом турнире по дзюдо, посвященном памяти Героя Отечественной войны 1812 г. атамана М. И. Платова (г. Белая Калитва).

I место в Открытом новогоднем областном турнире по дзюдо (г. Батайск).

II место в Открытом областном турнире по дзюдо памяти павших воинов-интернационалистов (с. Порт-Катон).

II место в ежегодном городском турнире по дзюдо на кубок газеты «Вперед!» (г. Батайск).

II место в областном турнире по дзюдо «Новичок» (п. Матвеев-Курган).

2011 г.

Призер Всероссийского заочного конкурса «Познание и творчество», I место в номинации «Я знаю русский язык» (г. Обнинск).

I место в областном Открытом турнире по дзюдо МОУДОД ДЮСШ Азовского района (г. Азов).

II место в региональном турнире по дзюдо на приз Героя России космонавта Ю. Усачева (г. Донецк).

I место в фестивале дзюдо на Кубок главы Матвеево-Курганского района, посвященном 66-летию Победы в Великой Отечественной войне (п. Матвеев Курган).

I место в областном турнире по дзюдо, посвященном Дню освобождения г. Новочеркасска от немецко-фашистских захватчиков (г. Новочеркасск).

2012 г.

I место в областном турнире по дзюдо, посвященном Дню освобождения г. Новочеркасска от немецко-фашистских захватчиков (г. Новочеркасск).

III место в XXII областном Открытом традиционном турнире по дзюдо, посвященном памяти Героя СССР А. Атаева (г. Белая Калитва).

Дмитрий старательный, внимательный, усидчивый, ответственный, всегда доводит начатое дело до конца. Он любознательный, стремится к новым знаниям и умениям. Всегда помогает младшим, защищает девочек. Дмитрий является страстным футбольным болельщиком, прекрасно разбирается в игроках, футбольных клубах. Любимая команда — «Спартак». С успехом играет за сборную команду своей школы. Также Дмитрий интересуется изучением иностранных языков, игрой в шахматы