Об участнике

%d0%bc%d0%b0%d0%ba%d1%81%d0%b8%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%be %d0%b0%d0%bd%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b0%d1%81%d0%b8%d1%8f %d0%b4%d0%bc%d0%b8%d1%82%d1%80%d0%b8%d0%b5%d0%b2%d0%bd%d0%b0  1 Tif
ФИО:
Максименко Анастасия Дмитриевна
Дата и место рождения:
24 декабря 2001 г., г. Сосновый Бор, Ленинградская область.
Родители:
Максименко Дмитрий Николаевич (1976), Научно-исследовательский технологический институт, инженер; Максименко Татьяна Владимировна (1972), МБОУ ДОД «ДДЮТиЭ «Ювента», педагог дополнительного образования.
Учебное заведение:
МБОУ «Гимназия № 5», г. Сосновый Бор, Ленинградская область.
Допобразование:
МБОУ ДОД «ДДЮТиЭ «Ювента», г. Сосновый Бор; МБОУ ДОД «СДШИ «Балтика», г. Сосновый Бор.
Преподаватель:
Сухарева Вера Петровна, Назаренко Надежда Владимировна — тренеры по спортивному туризму; Александров Александр Андреевич — преподаватель по классу флейты.

История успеха

С 7 лет Анастасия начала заниматься в доме детского и юношеского туризма и экскурсий по направлению «спортивный туризм». Сначала принимала участие во внутриклубных соревнованиях по туризму, ориентированию и скалолазанию. С 11 лет участвует в многоэтапных соревнованиях Ленинградской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях.

С 8 лет обучалась в школе искусств. Неоднократная участница детских музыкальных фестивалей. В мае 2014 года успешно окончила музыкальную школу и продолжает играть в симфоническом оркестре СДШИ «Балтика». Все шесть классов общеобразовательной школы Анастасия окончила с отличием, о чем свидетельствуют похвальные листы. Самые яркие достижения:

2013 г.

II место на открытом первенстве г. Тихвина по спортивному туризму в закрытых помещениях в группе девочек 12–13 лет.

III место в многоэтапных соревнованиях Ленинградской области по спортивному туризму в группе девочек 12–13 лет (г. Тихвин).

2014 г.

II место на открытом первенстве г. Сосновый Бор Ленинградской области по спортивному туризму в группе девочек 12–13 лет.

II место в Кубке Ленинградской области по спортивному туризму в группе девочек 12–13 лет (г. Тихвин).

II место в Кубке г. Тихвина по спортивному туризму в закрытых помещениях.

I место на открытом первенстве г. Сосновый Бор по спортивному туризму в закрытых помещениях (залинг) в группе девочек 12–13 лет.

II место в ХIХ открытом областном конкурсе ДМШ и ДШИ России и Эстонии «Принаровье», посвященном памяти барона А. Штиглица (г. Ивангород).

2015 г.

Участница ХIV городского фестиваля детского музыкального творчества «Веселые нотки» (г. Сосновый Бор).

Анастасия ответственная, целеустремленная и настойчивая. Постоянные занятия спортом, выверенный распорядок дня помогают в спортивном и творческом росте.

Анастасия любит кататься на велосипеде, ходит в байдарочные походы с родителями и друзьями, катается на горных лыжах.