Об участнике

Макеев Никита Михайлович
ФИО:
Макеев Никита Михайлович
Дата и место рождения:
16 марта 2009 г., г. Чита.
Родители:
Макеев Михаил Александрович, Макеева Оксана Валерьевна.
Родственники:
бабушки Холмогорова Галина Сергеевна и Макеева Наталья Валентиновна сопровождают на репетиции и выступления, оказывают материальную и моральную помощь.
Учебное заведение:
МБОУ «НОШ № 37», г. Чита.
Допобразование:
МБДОУ «ДШИ № 5», г. Чита.
Преподаватель:
Шапарь Елена Сергеевна — учитель начальных классов; Молостова Юлия Александровна — преподаватель по классу аккордеона.

История успеха

Никита с 7 лет обучается в музыкальной школе по классу аккордеона. Принимает активное участие в жизни школы. Самые значимые достижения:

2018 г.

Участник школьного фестиваля «О спорт, ты — жизнь моя!», игра на аккордеоне.

Участник III Забайкальского межрегионального фестиваля-конкурса исполнителей на аккордеоне «Дни гармоники в Забайкалье» в номинации «Сольное исполнение, до 9 лет».

Участник VIII Открытого городского конкурса юных исполнителей на аккордеоне «Золотые планки».

Дипломант III степени Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «На крыльях таланта» в номинации «Инструментальный жанр — аккордеон, 5–8 лет, соло» (г. Улан-Удэ).

2019 г.

Дипломант I степени Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «На крыльях таланта» в номинации «Инструментальный жанр — аккордеон, 9-12 лет, соло» (г. Улан-Удэ).

Дипломант I степени Международного конкурса-фести- валя в рамках проекта «На крыльях таланта» в номинации «Инструментальный жанр — аккордеон, баян, 9-12 лет, малые формы» в составе ансамбля «ДЕ НИ» (г. Улан-Удэ).

Никита жизнерадостный, целеустремленный, активный и добрый мальчик. Увлекается игрой в шашки, шахматы. Любит кататься на велосипеде.