Об участнике

Ляпунова Марина Сергеевна
ФИО:
Ляпунова Марина Сергеевна
Дата и место рождения:
10 ноября 2004 г., с. Буньково, Упоровский район, Тюменская обл.
Родители:
Ляпунов Сергей Александрович, Якунинских Светлана Анатольевна.
Родственники:
бабушка Антипина Зоя Иринеевна и дядя Антипин Артём Анатольевич оказывают моральную поддержку, помогают материально; отчим Якунинских Валентин Владимирович принимает участие в воспитании, обеспечивает материальную, моральную и духовную поддержку.
Учебное заведение:
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 г. Надыма».
Допобразование:
МБУ «СШ «Арктика», г. Надым.
Преподаватель:
Мамедов Ялчын Асиф оглы – старший тренер по вольной борьбе, тренер высшей категории.

История успеха

Марина начала заниматься вольной борьбой в 12 лет. Самые значимые достижения:

2018 г.

II место на открытом первенстве МОУДОД «ДЮСШ» по вольной борьбе среди юношей и девушек в весовой категории 42 кг (г. Надым).

2019 г.

II место в открытом региональном турнире по вольной борьбе среди юношей и девушек на призы Банка ВТБ в весовой категории 49 кг (г. Надым).Диплом II степени соревнований по вольной борьбе среди юношей и девушек 2002-2003 гг. р. в весовой категории 53 кг в рамках Спартакиады учащихся ЯНАО (г. Надым).

2020 г.

Диплом II степени первенства ЯНАО по вольной борьбе среди девушек до 18 лет в весовой категории 53 кг (г. Новый Уренгой).

2021 г.

Диплом I степени первенства ЯНАО по вольной борьбе среди девушек до 18 лет в весовой категории 57 кг (г. Новый Уренгой).

Диплом III степени первенства Уральского федерального округа по спортивной (женской) борьбе в весовой категории 57 кг (г. Надым).

Присвоено звание «Кандидат в мастера спорта».

В характере Марины целеустремленность, ответственность, надежность и добросовестность сочетаются с находчивостью, честностью и смелостью. Она добродушная, жизнерадостная, творческая личность, проявляющая бескорыстную заботу и сострадание, отзывчивость и щедрость.

Свободное время Марина любит посвящать добровольческой деятельности в разных сферах: она оказывает помощь в организации и проведении различных мероприятий, работает в качестве волонтера в приюте для животных «Лучик».